Смешнюча• 09 апреля 2021

Ничего не понимаю Витамины Помогите!

Девочки вы всё знаете ,посмотрите пожалуй Витамины Супрадин Q10 Ничего не понимаю,тут что нет фосфора?Возможно я не разбираюсь ,помогите !
Дарья Круковская. Godimond• 09 апреля 2021
Нет фосфора, у Вас хорошее зрение и внимание)))

Накладные мюсли• 09 апреля 2021
не пише
автор Смешнюча • 09 апреля 2021
Ответ дляДарья Круковская. Godimond
Есть кальций фосфат Но это вроде как не совсем фосфор
Усатая полосатая• 10 апреля 2021
Я пила супрадин. Шипучий в таблетках растворимых. Типа такой быстрее в организме усваивается. Особого эффекта не заметила.
автор Смешнюча • 10 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Супрадин Энерджи там есть фосфор
Я пила уже эти витамины Результат был ,но мне сейчас фосфор нужен а я не вижу его ((
Kirill995• 10 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Супрадин Энерджи там есть фосфор
Я покупаю фосфор от Элитфарм
Дарья Круковская. Godimond• 10 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
нет, это фосфор в соединении, в основном, он используется как стабилизатор
автор Смешнюча • 10 апреля 2021
Ответ дляДарья Круковская. Godimond
То есть ,отдельно фосфор при этих витаминах можно не пить?но там даже не написано сколько мкг
Ответ дляСмешнюча
Это внизу не состав, который получит организм. Стабилизатор - это соединение,которое сохраняет структуру и цвет вещества. Вред организму конкретно это соединение не наносит, но и пользы не получите. Вопрос с приемом фосфора остается актуальным

автор Смешнюча • 10 апреля 2021
Ответ дляДарья Круковская. Godimond
Спасибо Я так и думала изначально Но вдруг что то не до конца С этими витаминами нужен фосфор отдельно ,раньше без кью10 был фосфор,а сейчас его видно заменили на кью10 Капец конечно
Ответ дляСмешнюча
ничего страшного, не всегда можно обойтись одним комплексом, особенно, учитывая, что при дефиците, дозировка нужна выше)
автор Смешнюча • 10 апреля 2021
Ответ дляДарья Круковская. Godimond
Да,смотрю во многих витаминах то одного нет то другого
волосатое стекло• 10 апреля 2021
Это фуфло. Там несовместимые компоненты.