Пасти Ла• 09 апреля 2021
Посоветуйте ph-нейтральные гель для душа, мыло
У дочки (13лет) атопический дерматит, врач рекомендует мыться ph-нейтральными средствами. Кто сталкивался? Чем пользуетесь?
Помню, лет 15 назад каждая вторая реклама шампуня или геля для душа вещала, что средство ph-нейтральное, а сейчас что-то не вижу таких. Спросила в аптеке - показали маленькую бутылочку под 300 грн... может быть, существуют гели для душа и жидкое мыло с ph 5.5 не за все деньги мира?
Фекла Персиковна• 09 апреля 2021
Для атопиков есть серия Атопи-мед. Там есть средства для мытья и после мытья для увлажнения коже. Отличные и недорого
жижифреймут• 09 апреля 2021
В аптеке у консультантов должны быть пробники и очистки. Просите дать попробовать.
Посмотрите есть урьяж есть линия для автопилот или дерматологический гель , там есть 200 и 500 мл.
Есть Топиализ линия в свр косметике.
Ламборджини• 10 апреля 2021
Смотрите средства для а топиков, здесь в продавалке хороший выбор, если бюджетное, то атопи мед наш украинский . А так авен, а дерма, урьяж, цераве, биодерма.
Пасти Ла
• 10 апреля 2021
Всем спасибо!
Заказала на мейкапе Sebamed деликатную эмульсию для тела и волос детскую, и масло для душа. Сравним.
Плюс жидкое мыло Balea Med.
Отпишусь здесь, понравились ли средства. Если тему не закроют)
Плюс жидкое мыло Balea Med.
Ламборджини• 10 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Масло для душа очищающее. Биодерма Атодерм, Авен Трикзера, А-Дерма, Урьяж,Ля Рош...
Берите сразу большой объем - 1л. Это для всей семьи универсальное средство для душа и умывалка. Не для волос.
Месяц на таком аптечном очищении - и кожа вообще другая.
А какое масло для душа больше всего понравилось вам, интересен опыт, тоже хочу взять, не пожалеть денег. Благодарю 🌺
Вы не потратите деньги зря точно ;) все такие масла очень хорошие. Берите самое выгодное предложение в литровой бутыли. Я покупаю чаще всего Биодерма и Урьяж по акциям.
А-Дерма Екзомега Контрол очищувальна олія - вот это идеально для ребенка в стадии обострения, проверено. И бальзам изтой же серии наш мастхев после бассейна. Но форматы там маленькие, так что выходят сильно дороже.