Коленная ложечка• 10 апреля 2021
Капец как на Мейкапе меняются цены быстро ((
Вчера сложила товар в корзину. Сейчас смотрю, чтоб оформить. Некоторые товары подороажли на 10, 20 и даже 80 грн. (((
Тепличная• 10 апреля 2021
Поэтому я не держу товары в корзине. Не раз такое замечала - как только набросаю в корзину и сразу не оформлю, так сразу цена растёт.
Коленная ложечка
• 10 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Я так и подумала, что они специально так делают, чтобы торопились покупать
Коленная ложечка
• 10 апреля 2021
Придется отказаться. Стоимость масла для волос 288 грн, хотя была раньше не больше 200
Тепличная• 10 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Подождите пару дней)
Тепличная• 10 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да, ещё обидно, когда я заказала товар, например, и он сразу же почти на 200 грн дешевле становится. Я часто замечаю у них такие стремительные скачки цен.
Пугачиха• 10 апреля 2021
А я сходила в простор и Еву сравнила и мне на мейкапе отличные цены даже с учётом подорожания.
Я недавно месяц собирала в корзину, все цвета выбирала так оно дорожает потом дешевеет, потом заканчивается потом опять появились.
Хомяк с пастой• 10 апреля 2021
Я на этом сайте мыло покупала, была цена 68, потом 200 с чем то стала, я нашла это мыло на др сайте оно 37 гр стоило.
Сейчас смотрю их попустило , стоит 74 гр.
Мини-бикини• 10 апреля 2021
Если вижу что цена упала,и я заказала, я заказываю по новой, а старый возвращаю курьеру
Очень добрый аноним• 10 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Вот это они вас проклинают))
Непонятно• 10 апреля 2021
Да они странные. Сейчас заказывала гель для душа - 2 бутылочки по 200 мл дешевле, чем 1 на 400 мл
Форточка• 10 апреля 2021
Ответ дляТепличная
А я иногда наоборот - набрасываю в корзину, а потом просматриваю. Как подешевело, так покупаю.
Мини-бикини• 11 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот это они вас проклинают))
И их проклятия вернутся им 10кратно)
Мини-бикини• 11 апреля 2021
Ответ дляВладанна
Здесь советовали кондиционер для волос с маслом кокоса, нашла его на мейкапе около 130 грн, купила в Еве за 68, был со скидкой, затем зашла ещё в один магазин, а он там 57 грн..
Можно фото?