Неуловимый Джо• 10 апреля 2021

Каре или длинные волосы

Давно (лет 5) хочу удлинённое каре, но все как-то жалко стричь волосы. Сейчас смотрю в ленте своей инста у всех длинные шикарные волосы, каре очень мало. Кто стригся кардинально и не пожалел??? Или пожалел?? Делитесь опытом. Я хочу вот так
Лгин• 10 апреля 2021
У меня всегда были длинные. Сейчас вот так. Не каре. Просто убрала длину. Спереди выглядят чуть длиннее, чем сзади.

автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да, без проблем. У меня удлиненное каре, как в старпосте.
Ну, супер
У меня ещё и портятся за 90 дней моря летом очень сильно, гульке тяжелая для ежедневной носки.
Вот так в конце августа, с кучей термо спреев и защит🥴🥴🥴
Каре ведь не должно так выгорать???
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Вам хорошо.
Невидимка Майя• 10 апреля 2021
А если три волосины тонкие кудрявые как стричься? У меня скоро бошка светиться будет ((
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ой, не знаю
Проконсультируйтесь с мастерами
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да??? И я вот хочу удлинённое
Исходные данные такие
Долго росли?
У вас шикарные волосы , жалко из таких капе делать ...
РозаЛюксен• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо. Я тоже думаю, уже 36 лет, можно и попробовать. Дабы в 45 не захотелось экспериментов 🥴
Ну начинается! Мне 47 и эксперементирую до сих пор))) Моя любимая стрижка удлиненный каре-боб ( 3 фото из 5), но с челкой, иногда длину сзади состригаю, чтобы только шею прикрывало. Смотрится очень стильно! Сейчас отращиваю. Летом посмотрю по настроению оставить длинные или постричься. А ваши волосы мне нравятся. Ну, попробуйте, будете знать.
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Однажды моя мастер мне так и сказала, года три назад. Когда я показала фотку Аксеновой и отказала в стрижке. Сейчас, вроде, согласна.
Ваша прЭлесть• 10 апреля 2021
Если вам пойдет и сильно хочется- то режьте и не думайте, у кого там что в ленте.
Я длину до пояса в боб каре превращала. Потом отращивал и через некоторое время опять каре забабахала , уже удлененое.
И так несколько раз. Сейчас поглядываю на совсем короткие стрижки. Но останавливает форма лица, буду как мужик, если не накрашусь
Стоит учесть только одно - такая стрижка требует укладки постоянной. Иначе будет черти что

автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Укладка - утюг, он и так у меня 15 лет в режиме нон-стоп, у меня оооочень вьющиеся волосы. Боюсь только очень большого объема из-за густоты... а так, к укладкам готова, тем более и удодовые процедуры подешевеют в разы, можно чаще делать.
Ваша прЭлесть• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я феном всегда укладывала и вытягивала, тоже вьющиеся. Было время, и кудрявенькая с каре ходила. Особенно круто летом, воздушность появлялась.
В общем, я всегда за здравые эксперименты с волосами)
Дежурный по кухне• 10 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я позавчера подстриглась, не прям кардинально конечно, но концы уже плохое были, стригусь раз в 1,5 года, то мне короче то длиннее хочется, на лето короче так как жарко
супер!
Раз одела не бу• 10 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Очень красиво
Лгин• 10 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Очень красиво
Спасибо 😘
Обнимашкина• 10 апреля 2021
Такое каре очень хорошо смотрится на густых волосах, особенно выигрышно. Но если у вас тонкие волосы то увы это невозможно хорошо укладывать да и вид мышиного хвостика которого распустили тут в теме одно фото с длинным каре на на тонких волосах смотрится ужасно.
Подметайло• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да??? И я вот хочу удлинённое
Исходные данные такие
Долго росли?
Зачем такую красоту резать
Глубоководная селедка• 10 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Можег шэгги по плечи?
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я наоборот переживаю, что будет сильно густо. Только это останавливает.
Обнимашкина• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Поверьте густые волосы причёской не испортишь. Но если боитесь что будет сильно ровный срез и в результате как уши спаниеля то попробуйте профилировать низ причёски см 5 это сделает плавный переход и будет очень выигрышно смотреться.

Стрекозей• 10 апреля 2021
Ответ дляПурген
Может лучше сделать ровную длину по лопатки?!
Плюсуюсь, потрібно відрізати рівним зрізом по лопатки.
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Зачем такую красоту резать
Хочу поменять что-то, отдохнуть от длины и веса, дорогого и долгого ухода постоянного. Но если и каре у меня так же выгорит летом, будет очень не хорошо, я ведь длину с него уже никуда не уберу. Благо хоть от морской воды волосы быстро растут.
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Сильно просто, не хочу.
Стрекозей• 10 апреля 2021
Автор такий зріз як у вас не модний. Виглядає ніби ви приїхали з глубокої провінції. Рівний зріз по лопатки
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Просто на густых будет смотреться не очень, если не филировать концы, хотя бы у лица.
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Однозначно нет!!!
Но по лопатки у каждого своё, как я представляю себе, то это максимум переходный момент в отращивании на длину.
Мне нравится у Бородиной, но у меня волос может так не лечь.
Неугомонная• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да??? И я вот хочу удлинённое
Исходные данные такие
Долго росли?
подровняйте этот кошмар....
Лгин• 10 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
подровняйте этот кошмар....
В чем кошмар? 🤦‍♀️
Неугомонная• 10 апреля 2021
Ответ дляЛгин
В чем кошмар? 🤦‍♀️
этот срез треугольником
Неугомонная• 10 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
+ 100
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
этот срез треугольником
Ой, сама решу... у меня через одну-две стрижки, либо острый срез, либо закруглённый. Мне нравится, Вашей стрижки я не видела, покажете?