Неуловимый Джо• 10 апреля 2021

Каре или длинные волосы

Давно (лет 5) хочу удлинённое каре, но все как-то жалко стричь волосы. Сейчас смотрю в ленте своей инста у всех длинные шикарные волосы, каре очень мало. Кто стригся кардинально и не пожалел??? Или пожалел?? Делитесь опытом. Я хочу вот так
Лгин• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой, сама решу... у меня через одну-две стрижки, либо острый срез, либо закруглённый. Мне нравится, Вашей стрижки я не видела, покажете?
Тоже делала так, когда длинные волосы были. Законодатели моды подтянулись ))

автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Да, с длинными волосами можно много стрижек делать. Но для меня ровный срез самый плохой вариант, простецкий сильно. На коротких одно, а на длинных - как простенько колхозненько сильно, хоть по лопатки, хоть по пояс. Стрижка - а-ля я не заморачиваюсь ...
Любвиобильный бот• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да??? И я вот хочу удлинённое
Исходные данные такие
Долго росли?
у вас шикарные волосы, но не зубы-если хочется сделайте
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
💋💋💋
Любвиобильный бот• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
💋💋💋
ваши волосы моя мечта,у меня они медленно растут и такой густоты не будет, но видно что у вас от природы хорошие и думаю быстро растут, думаю если хряпните-успокоитесь)))), но и отрастут они у вас быстро.
Тра Ля Ля• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо. Я тоже думаю, уже 36 лет, можно и попробовать. Дабы в 45 не захотелось экспериментов 🥴
А какой у вас тип фигуры? При каре не будет излишне мощной смотреться?
У меня так сотрудница промахнулась. Похожие на ваши волосы по типу были, только светло-каштановые и ровный низ. С длинными все было гармонично. Сделала каре, теперь голова отдельно норм, но вместе не смотрится( Она без лишнего веса, если что.
автор Неуловимый Джо • 10 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Воооот
Тоже не маловажно.
У меня тип фигуры груша, рост 164, вес 54 кг... активно худею, думаю ещё минус 2 точно будет.
Но с длинными однозначно девушкам моего роста красивее. Я так всю жизнь думала и продолжаю думать.🤔
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Воооот
Тоже не маловажно.
у меня такой же рост и волосы очень густые и растут быстро, раз в 3-4 года, как до пояса отрастают - стригу обычное каре весной, чтобы к летней жаре в хвостик подобрать уже можно было.
Таким образом мне не приедается ни длинные волосы, ни каре
Обращеница• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Сильно просто, не хочу.
У вас сильно по -деревенски сейчас.

Обращеница• 10 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто на густых будет смотреться не очень, если не филировать концы, хотя бы у лица.
Филировка возле лица свое отпела лет 20 назад
Irina28sh• 10 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну да) оговаривайте все нюансы, чтобы потом не расстраиваться)
Что за верхние кости ?
Аноним_Русалка• 10 апреля 2021
Ответ дляIrina28sh
Что за верхние кости ?
Не кость, а ость. Ость лопатки. Да, знаю, многие не в курсе, что это и где, но я описывала своё видение)
Птица Говоруша• 19 апреля 2021
Автор, Вы решились на каре? Покажите...
автор Неуловимый Джо • 19 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, Вы решились на каре? Покажите...
Даа
Птица Говоруша• 19 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Даа
Вам идет, красиво!

Ностальгии нет за длинными волосами? Теперь укладка и мытье каждый день?