Девальвация• 10 апреля 2021

Муж прекрасный отец и отвратительный муж, стоит сохранять брак?

Колдунья-вещунья• 10 апреля 2021
Нет конечно.
Если он прекрасный отец то таким и останется после развода.

ЛедиДи• 10 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Не разводитесь автор, вам тут насоветуют, очень тяжело найти мужчину нормального после 35. Нормальные в семьях.
Ага , и живите остаток жизни в соплях и слезах !!!
Холодная каша• 10 апреля 2021
Нет, нет и ещё раз нет! Я развелась с таким. Безумно жалею о 10 потерянных годах, когда меня не любили, не хотели и не ценили. Папой он стал отличным как раз после моего ухода. Я сейчас в счастливом браке. Любовь, уважение, страсть, путешествия, совместные проекты. Могу сказать что жизнь моя началась только 4 года назад. Мне сейчас 40, если что😉
Света С Приветом• 10 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
А дети как получились от импотента?)
Вариант что импотентом стал со временем не рассматриваете? По вашему ими рождаются?
Пышечка• 10 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Конечно если вам так удобно будет - пусть так
Конечно, если вам так удобно,продолжайте сами в это верить
Лгин• 10 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так бы и написали. А то модно подумать, что вас абьюзит, выпивает или блядует.

Страсть спустя 10-20-30 лет супружества только в фантазиях советчиц.
Да нет,не у всех.У нас 16 лет уже брака,и всё ещё ухх.
автор Девальвация • 10 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
что с квартирой ? иво ?
Снимаем в Киеве, своя в другом городе
Бентливуман• 10 апреля 2021
Ответ длязабиякина
А сколько у вас мужчин было? Возможно у вас в 18 секс был некачественный и сейчас запросы другие и кажется что ок.
Бентливуман• 10 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет конечно.
Нет не останется. Особенно если снова женится и ребенок новый появится. Все в дом новый будет.

автор Девальвация • 10 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
у меня тоже муж как родственник, ну вот все есть, дочку любит, обеспечивает, за руки ходим, целует каждый день, но.. секса нет.. либо очень редкий и некачественный.. раньше заставляла его, он как эшафот шел. перестала заставлять. Ну уйду я от него, найду секс три раза в день, и что? сколько он продлится, еще лет 10-15? себя я уже не обеспечу, так как привыкла сейчас, плюс к старости он готовит нам финансовую подушку, а это надежность.
Был у меня до него попрыгун, по три раза сексились, где придется..Но к обеспечению жизни у него не было талантов. Расстались.
Короче, все время приходится чем-то жертвовать. Рада за тех женщин, которые нашли все сразу в одном мужчине.
Мой обеспечивает только базовые потребности, на жизнь хватает, а к большему не стремится
автор Девальвация • 10 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Почему? Он прекрасный отец
Понятно, но Мама есть мама
автор Девальвация • 10 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
О, и у меня так ( отец - прекрасный, но мне как лучший друг, а не муж
Партнёрский брак ещё нормально, мы даже не партнеры, просто родители
автор Девальвация • 10 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
А ребёнку сколько было?
Цикавенная• 10 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Ой и бомбанет вас в будущем...молодость имеет тенденцию заканчиваться. Вы хотите сейчас, молодая и красивая. Вам явно не хватает секса. Когда вы поймёте, что жизнь упустили, то будет поздно что то менять. У меня была такая как вы)) 15 лет с мужем существенно старше ее и богаче. Красивая, но видно, что человеку скучно и все очень престно у нее. Недавно увидела. Цветёт и пахнет. От мужа ушла к молодому любовнику, вышла замуж, беременна, живут в однушка с ее дочкой от первого брака, но она счастлива до одури, готовят доки на ПМЖ в Канаду. Говорит, что проспала пол жизни с бывшим своим импотентом.
АяВсёЗнаю• 10 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я развелась. Отцом он продолжает быть, даже в некоторых моментах лучше, чем был. А моя нервная система пришла в норму. Жизнь одна...

Обниму!!
ЦыбаФу• 10 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю

Обниму!!
Спасибо!
автор Девальвация • 10 апреля 2021
Завести любовника вариант?
Кукусик• 10 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Ага? ну попробуйте втайне от мужа поискать свой идеал. Офигеете уже при исследовании рынка. Окажется, что Ваш вариант совсем не плох.
Кукусик• 10 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Очень впечатляет. Ну некоторое время еще может и поцветет с двумя детьми в однушке....

Меряю от единицы• 10 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Я спокойно оставила. Если автор говорит что он отличный отец, то зачем детей забирать.
И сама после развода родителей жила с отцом.
Т.е, вы плохая мать, получается?
Или автор?
Я не хочу никому оставлять своих детей, даже их самому лучшему отцу.
Колдунья-вещунья• 10 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Тогда хорошим отцом он и не был. Тем более нафиг такое
Холодная каша• 10 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
А ребёнку сколько было?
8 лет сыну было.
И вот тут высказали мысль, что при появлении новой семьи у папы он перестанет быть хорошим отцом. Мой пример говорит об обратном. Папа женился на хорошей женщине с ребёнком, два года назад родили совместного. Мой сын очень дружит со старшей девочкой и просто боготворит сестричку. Практически половину времени проводит у них.
А вообще, очень советую вам обратиться за помощью к психологу. Он поможет вам навести порядок у себя в голове и выстроить здоровые отношения с окружающими. В том числе с бывшим. Мне очень помог.
Наездница• 10 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Завести любовника вариант?
В Вашем случае - да. Но брак не рушить, потому как дети Вашему е...., вряд ли будут нужны.
А мужу подлечить не вариант? Или вообще печалька?
Цикавенная• 10 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Не знаю. Переедут в Канаду. Он врач- хирург. Молодой, красивый. Я думаю, что все будет отлично. Зп ему классную предложили
забиякина• 10 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Где то 20 мужчин. После 40ка секс гораздо качественнее стал.
Для меня качество секса это несколько оргазмов у меня.
забиякина• 10 апреля 2021
Ответ дляПышечка
Я знаю и чувствую.
Пышечка• 10 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Я знаю и чувствую.
Мы тоже знаем.
забиякина• 10 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Завести любовника вариант?
Обговорить с мужем. Возможно о будет даже рад.
забиякина• 10 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Т.е, вы плохая мать, получается?
Или автор?
Я хорошая мама, но муж отличный отец.
автор Девальвация • 10 апреля 2021
Ответ дляНаездница
У меня совсем на него не стоит