Колдунья-вещунья• 10 апреля 2021
Когда вы стелитесь перед парнем, делаете все, он хамит и отношение хуже!Почему?
Стелитесь - в смысле, что я ему помогла на днях, одолжила денег на телефон, а потом еще сказала, что не нужно ничего возвращать, потому что я не возьму. Отношение ухудшилось, началось хамство на ровном месте. «Мне пох** на это, мне пох** на то».
Я не ожидала..И сбросила вызов, потом еще 20 раз звонил. Но я не хочу брать! Я очень злая 😡 почему когда ты хорошо к нему - он плохо?
Тра Ля Ля• 10 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем оскорблять
Это не оскорбление, автор, ну вы чего? На какой телефон денег дали? Это он вам должен давать, а не вы
Любавишна• 10 апреля 2021
Автор, никто не любит подстилки и тряпки. Их просто терпят рядом и вытирают о них ноги. И так всегда, исключений не бывает. Если о вас один раз вытерли ноги- бегите.
Упругая попка• 10 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем оскорблять
так это правда
а правда всегда жестока
забиякина• 10 апреля 2021
Потому что парень понял, что можно Вас использовать и вытирать ноги об Вас
Ludmilkamila• 10 апреля 2021
Нечего стелиться
Или же Вы унизили его, давай денег, или же он просто чмо
Не стоит продолжать общение
Грушки-яблочки• 10 апреля 2021
Потому что он и не скрывает своего отношения к Вам, и говорит и делает все вполне открыто. А Вы все не поймете никак. Раздражение от Вас возрастает.
Любавишна• 10 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем оскорблять
Это вы унизили и оскорбили мужчину своими подачками- подарками. И да, альфонсы терпеть не могут своих ’мамочек’.
Грушки-яблочки• 10 апреля 2021
Вы ему не нравитесь. Он Вас не уважает и не скрывает этого.
Прекратите заниматься мазохизмом.
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем оскорблять
Когда женщина перестаёт себя уважать, вот тогда и ее перестают уважать.
Вы деньги ему дали, чтобы купить его внимание?
Вам уже м деньги не помогают, вы потеряли себя всего глазах.
Грушки-яблочки• 10 апреля 2021
Нормальные отношения построены на взаимном уважении. Ненормальные Вам не нужны. Вычеркните его и забудьте.
дамаБезСобачки• 10 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем оскорблять
Ну вам же нравится. Вы пытались быть ’хорошей’, чтобы заслужить любовь. Это откуда-то из детства идёт. А любовь не заслуживают. Или она есть, или нет. У него нет. Мало того, вы и выбрали его потому что вам нравится заслуживать любовь. И будете и дальше таких же мужчин выбирать. Вас цепляет в них именно из независимость от вас, это опять же что-то из детства. И вы начинаете стараться, мучить ножками. А для этого типа мужчин ваше поведение как красная тряпка. Он любит, чтобы от него зависели, он сразу чуаствует себя повелетелем и начинает вас презирать за ваше раболепие.
Кривая спроса• 10 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Никогда не давайте мужикам денег
И ещё говорит что не надо отдавать
english book• 10 апреля 2021
Для меня мат в семье вообще табу.Разные родственники есть,но мата ни от кого не слышала.
Почему сейчас молодежь не стесняется,и девченки и парни,я не пойму.В молодости могли и по ушам заехать за мат где то в транспорте ,а замечание так обязательно сделали бы.
Извините, что не по теме.
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2021
И автор, на будущее, если Вы щаиграетест в роли ’полстилки’ у Вас не будет ни с кем нормальных отношений.
Подстилка не вызывает ни уважения, ни внимания.
Добрый Жук• 10 апреля 2021
Многие люди не способны на горизонтальные отношения. Только иерархия, где либо он, либо его.
Доминируйте и гнобите гада - он вам руки целовать будет и уважать
Грушки-яблочки• 10 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
отношения - вечный бой. а там и до рукопашной дойдет.
Кастрюлька• 10 апреля 2021
Жаль, что ваш парень ролудурок, но доя мужчин с низким интеллектом женщина должна быть неудобной, чтобы ее уважали
Кастрюлька• 10 апреля 2021
Автор, откройте глаза!!! Вы должны были после первой такой фразы не раздумывать, а бегом забрать деньги свои и бежать. Не тупите. Всегда удивлялась, когда видкла, вот пара, он ее матом, толкает или говорит задолбала, а она все хавает. Ну как????? Обьясните???? Ну посмотрите хотя бы на 2 шага вперед, что вас ждет?
БЦАшка• 10 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Извините, что не по теме.
Ну вы как бабуля, право слово. ’А вот в мои времена...’.
Я тоже маты не люблю, но молодёжь на нем разговаривает. Приходится не обращать внимания
Дую ветер• 10 апреля 2021
Я в отношениях делаю только то, что комфортно мне. Никогда для мужчины не переступаю через собственные желания. Мои мужчины меня никогда не оскорбляли и не унижали. Если вы терпите такое отношение к себе - значит вам нравится.
Дон Пэдро• 10 апреля 2021
никогда не давайте денег мужчине.
и да,правильно вы написали ’стелится’.на то она и тряпка ,чтобы о неё вытерли ноги.
Дон Пэдро• 10 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Извините, что не по теме.
вы как моя 83х летняя родственнница))для неё мат -как кинжал.
всё хорошо в меру.не слышьте,не реагируйте,пропустите мимо своих ушей...
Колдунья-вещунья
• 10 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Понимаю😞