ВсеЧетко• 10 апреля 2021
Как проехать из Украины в Днр с украинской пропиской ,если официально там работа
Добрый день. Подскажите пожалуйста,может кто что посоветует. Я проживала в Донецке,официально там работаю,прописка украинская. Время от времени делала временную адресную справку. Летом 2020г.родила,сейчас в декрете. т.к.в августе исполнилось 25 лет,нужно было ехать на Украину менять фото в паспорте иначе Я не получала бы детские выплаты.В августе 20года пересекла границу с ребенком через Новотроицк ,подписав бумагу о невозвращении до окончания карантина.Уже скоро как год не могу вернуться обратно в Донецк. Официально я не замужем там и прямых родственников нет. Временная адресная справка закончилась в сентябре 2020г. Вызов на работу не могу сделать,т.к.по приезду пока не могу выйти еще работать.
Как можно еще попробовать вернуться в Донецк?
Сирожено_пирожено• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ЧЕРЕЗ РОССИЮ
А как она попадет на территорию днр с украинской пропиской?
БезобидныйКрокодильчик• 10 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
со стороны рос.федерации пустят
АнтиТроль• 10 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Может это знак и не надо возвращаться?
Почему?Очень многие пожив в Украине 7 лет возвращаются назад в свои квартиры ,потому как за 7 лет не освободили территории и ничем абсолютно не помогли,а только клеймо влепили.
ШапкаУшанка• 10 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А зачем вам туда? Ответ один, выплаты там оформить
А что,дыра что то платит?
Паспортный стол• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
со стороны рос.федерации пустят
тразве в россии границы не закрыты? как она туда попадет?
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
со стороны рос.федерации пустят
Без прописки г.Донецка не пустят
Сирожено_пирожено• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
со стороны рос.федерации пустят
Со стороны России понятно, а вот днр не пустит
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Для Донецка открыты
БезобидныйКрокодильчик• 10 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Без прописки г.Донецка не пустят
гетто что ли этот Донецк?
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
гетто что ли этот Донецк?
Для избранных .у кого есть прописка г.Донецка .не только лишь всем ...
Паспортный стол• 10 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Для Донецка открыты
Так она с украинской пропиской. Сначала нужно в россию попасть, а там границы закрыты
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
И адресная справка просрочена
ВсеЧетко
• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ЧЕРЕЗ РОССИЮ
Нет днр паспорта и Донецкой прописки и подписывала на днр бумагу о невозвращении обратно туда до окончания карантина .т.е.обратно могу вернуться только через Новотроицк и разрешение штаба нужно. По какой причине можно вернуться обратно😣 вызов на работу сделать если,то по приезду нужно выходить на работу, а у меня годовалый ребенок, не могу.
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Только через Новотроицк .это правда .
У меня так кум делал.нет других вариантов кроме разрешения штаба .
А вы туда обращались? Вам отказали?
ВсеЧетко
• 10 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Затем что там снимается квартира и куча моих вещей стоит. Обратно жить туда ехать хочу!
Мафиозная• 10 апреля 2021
Пока никак. Только по окончании карантина . И вам нужно разрешение ещё от папы , когда въезжать будите в Донецк
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
У них нет папы .она не замужем .разрешение не нужно
Мафиозная• 10 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Значит документ , что она мать одиночка .
Заюшка_хозяюшка• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ЧЕРЕЗ РОССИЮ
через Россию только с пропиской ДНР
Заюшка_хозяюшка• 10 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
со стороны рос.федерации пустят
нет
Заюшка_хозяюшка• 10 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
знакомая писала в штаб запрос и причиной указывала прохождение лечение у определенного врача, но это так и было
ВсеЧетко
• 10 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Только через Новотроицк .это правда .
А вы туда обращались? Вам отказали?
Там нужно прикрепить документ по какой причине мне нужно выехать. Бумагу официальную как я понимаю. А мне нечего прикрепить. Вызов на работу делать,ставят дату когда я уже должна выйти на работу,а я пока не смогу выйти( Я конечно понимаю что у людей есть весомее причины вернуться обратно и их не пропускают. Но там очень много моих вещей, ценных для меня. Приходится снимать и оплачивать квартиру год в которой не живу. Да и до выхода на работу хочу вернуться с ребенком и обустроиться там нормально.
Не знаю какая причина еще может подойти для разрешения на выезд....
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
На въезд