Кишмишная Мая• 10 апреля 2021
15 часов дороги и интимная гигиена
Девочки, дорога почти 15 часов поездом, ожидаются месячные. Как быть? Ну влажные салфетки, а ещё?
Кишмишная Мая
• 10 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
И тампоны, ну и все.
Тампонами не пользуюсь вообще
КокошинЭль• 10 апреля 2021
Автор, ничего страшного не будет. лучше тампоны. и салфетки. но можно и прокладки + салфетки
КошкинДом• 10 апреля 2021
Боже... ну и вопросы.
А если не было б форума, вы б у кого спрашивали? У проводницы?
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Тампонами не пользуюсь вообще
Начать никогда не поздно)
ВернитеВалеру• 10 апреля 2021
Таке враження, що у Вас місячні вчора почались. Та візьміть прокладки, міняйте кожні 3 год, та й все. Проблема глобального масштабу
Котя_люлю• 10 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Тампонами не пользуюсь вообще
А нам зачем об этом знать
Кому вообще это интересно?
Курочка• 10 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Тампонами не пользуюсь вообще
в поездке можно попользоваться
Кишмишная Мая
• 10 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
А нам зачем об этом знать
Кому вообще это интересно?
Это ответ на совет
Котя_люлю• 10 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Боже... ну и вопросы.
У прохожих
никогда такого не было• 10 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Тампонами не пользуюсь вообще
тогда сидите в крови с прокладкой
никогда такого не было• 10 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ваша тема бред
Вам лет 20?
вы считаете что 20летние девченки не в сосятони разобратс с гигиеной своей)
да еще с 13 лет умеют
пишет больной троль
да еще с 13 лет умеют
пишет больной троль
Сиреневая цапля• 10 апреля 2021
Я 20 часов в дороге без подмываний во время кд и ничего, живая др сих пор
4есотка• 10 апреля 2021
Моя мама советская запуганная женщина учила меня что тампоны это ужас-ужас, от них потеряется девственность, это вредно и опасно. Я даже и не порывалась их купить. Терпела положенные дни и даже считала, что совсем и не страдаю. Но однажды (мне тогда уже стукнуло 40 лет) мне предстояла тоже долгая дорога и я купила тампоны. Господи, вся моя жизнь с долбаными прокладками пролетела перед глазами- это такой кайф ходить сухой и чистой... Не знаю сколько мне там осталось до климакса, но оставшиеся годы я проведу только с тампонами.
Дайте подумать• 10 апреля 2021
Тампаксы. Менять каждые 5 часов. Доедите. Я не могу салфетками вытираться-противно и липко..Всегда моюсь- в бутылку теплой воды и потопала. Неудобно, но хоть что-то..
Сиреневая цапля• 10 апреля 2021
Ответ для4есотка
А я вот не могц тампонами пользоваться, я на море их еле терплю, почему то мешают мне
Коробка с карандашандрами• 10 апреля 2021
Я пользуюсь только тампонами и никаких проблем , влажные салфетки и в чем проблема
Сиреневая цапля• 10 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Что доедать?
Голубая фишка• 10 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Что доедать?
Ну тампоны же! Ну чтоб не на рельсы
Голубая фишка• 10 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Если мешают, значит, вы вводите неправильно.
Сиреневая цапля• 10 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мне кажется надо глубже вводить?
Луноходик_Ик• 10 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Боже... ну и вопросы.
Создала бы опрос по вагонам