ЯниЯ• 10 апреля 2021

Посоветуйте, кроссовки хорошие, чтоб нога дышала, и запах не появлялся

Купила скечерсы но, полностью кожаные, удобные, но нога немного потеет и присутствует запах посторонний . наверное это все-таки не кожа.
Хочу более легкий вариант с сеточкой
Схема сыра• 10 апреля 2021
Как можно что то советовать? Может у Вас в любых будет потеть и пахнуть?
автор ЯниЯ • 10 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
там запах от самих кроссовок, то ли краска, то ли материал
автор ЯниЯ • 10 апреля 2021
может подделка
Просто красавица• 10 апреля 2021
У меня в основном Пума, нет запаха, Рибок классик кожаные, носила в жару и нет запаха.
Бентливуман• 10 апреля 2021
Я покупала пуму на оф сайте, и нью беленс, запаха нет, нога не потеет.
пицунда• 10 апреля 2021
в прошлом году ходила в перфорированных на босую ногу... скечерс. но в жару не носила. запаха не было и ноги не потели
Кофр для ноги• 10 апреля 2021
Я люблю кроссовки Коламбия.
Крем для арбуза• 10 апреля 2021
У меня потеет в экзо, нью белена, пума, колламбия . Эти кроссовки все в США покупала, кожа, от ног зависит , а не кроссовок.