10 апреля 2021

Какие кеды лучше?

Результат:
вже голосів: 75
33 (44%) 3 салатовые
16 (21.33%) 2 серые с розовым
11 (14.67%) 5 белые с желтым
8 (10.67%) 4 малиново-розовые
7 (9.33%) 1 леопардовые
кураГАЛЯ 10 апреля 2021
3,4
Зависит от вашего цветотипа
Жена аллигатора 10 апреля 2021
нууу. все не очень. если прям из этих - то серые
автор А я на шпагате 10 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
нууу. все не очень. если прям из этих - то серые
а какие очень?
Любавишна 10 апреля 2021
Честно, все выглядит дешево и паршиво
Жена аллигатора 10 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
а какие очень?
я же не знаю ваш бюджет
автор А я на шпагате 10 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
я же не знаю ваш бюджет
дело не в бюджете, а в том, чтобы понравились. эти вот очень нравятся, а классические конверсы не очень..
Телефон Рубика 10 апреля 2021
Вообще не нравятся, одноразовые какие-то
Интимная 10 апреля 2021
Все не очень, но я бы, наверное, розовые взяла(под голубые джинсы и светлую футболку будет норм)
Жена аллигатора 10 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
дело не в бюджете, а в том, чтобы понравились. эти вот очень нравятся, а классические конверсы не очень..
если вам нравятся - зачем вы спрашиваете мнение посторонних? шанс того, что я подойду к вам на улице и скажу что ваши кеды мне не нравятся минимален. поэтому берите те, которые нравятся вам
Путающаяся 10 апреля 2021
Из всех я проголосовала за салатовые . Они хоть немного дороже смотрятся . Все остальные очень дёшево смотрятся (( извините
автор А я на шпагате 10 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Из всех я проголосовала за салатовые . Они хоть немного дороже смотрятся . Все остальные очень дёшево смотрятся (( извините
а какая модель, по-Вашему, смотрится не дешево? просто интересно, кто что понимает под ’дешево’
АБВГДэшница 10 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
дело не в бюджете, а в том, чтобы понравились. эти вот очень нравятся, а классические конверсы не очень..
Если не бюджете ,то почему такие дешевенькие выбрали
ИграйМойГормон 10 апреля 2021
Все ужасные, извините
автор А я на шпагате 10 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Если не бюджете ,то почему такие дешевенькие выбрали
нравится модель внешне
Путающаяся 10 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
а какая модель, по-Вашему, смотрится не дешево? просто интересно, кто что понимает под ’дешево’
Я вот эти вчера купила , очень стильные )
АБВГДэшница 10 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Я вот эти вчера купила , очень стильные )
Очень прикольные
Печенюшка 10 апреля 2021
Странные, не голосовал, не за что
Вся в кредитах 10 апреля 2021
Все, мягко говоря, Не очень. Если ребенку то еще норм, а так как-то дешево выглядит . Как вобще ’это ’можно сравнить с конверсами
Большой секретик 10 апреля 2021
кеды-это чисто спортивная обувь.Хочу заметить,что потеют в нихноги. подошва очень сильно.,а это в свою очередь провоцирует появление подошвенных бородавок-как у детей так и у взрослых.
автор А я на шпагате 10 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
кеды-это чисто спортивная обувь.Хочу заметить,что потеют в нихноги. подошва очень сильно.,а это в свою очередь провоцирует появление подошвенных бородавок-как у детей так и у взрослых.
а в кроссовках не потеют?
Большой секретик 10 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
а в кроссовках не потеют?
тоже потеют,но в этих резиновая подошва.видите?в них особенно
Тепличная 10 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Я вот эти вчера купила , очень стильные )
Ну такое себе в репликах ходить.