ШанельКуКу• 10 апреля 2021

Насыщенная личная жизнь

Как думаете, от чего зависит?
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Мне кажется, что от желания женшины секса. Те, кто любят его и хотят мужиков постоянно, те их и примагничивают.
У меня есть знакомые девочки, которые очень хотят, так как давно не было, и никто не примагничивается
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
А те, кто хочет легкости, всегда ее находит? Откуда тогда даже здесь столько тем, не могу любовника найти?
Очень многие люди просто не умеют общаться. И не только с противоположным полом , но даже со своим. Большинство живут по маршруту дом-работа или ладе работают не выходя из дома и имеют минимальный круг общения в котором просто нет выбора. А расширять его не умеют / боятся
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Тем не менее таких гораздо больше чем красивых мужиков на улице)
Так мужчине вообще не обязательно быть красивым, у него другие задачи.
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, пойти в магазин это тоже расширить круг. Мужчины все время нас окружают, на улице валом, на машинах. Поэтому внешность была и будет самым важным фактором. Возле красивой остановятся, подойдут, не надо никуда специально ходить. Это когда нужен богатый или муж из какого-то круга, тогда заморачиваются.
Кюветчица• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вероятно, они не физически хотят, а именно душевно, обнимашек, нежности, ласки.
А есть именно с высоким либидо, которые хотят почти каждого, они даже смотрят как-то по-другому.
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Понятно как, я готова во взгляде, только ж это на один раз)
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не просто пойти в магазин, а научиться без заикания и стеснения заговаривать с абсолютно посторонними людьми, поддерживать беседу, делать ее интересной, вызывать желание продолжить разговор.
Это очень важный навык, и никакая внешность с ним не сравнится.
Кстати, мужчины точно так же стесняются как и женщины и им тоже нужна помощь,чтобы показать свой интерес.
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, вы правы, но хорошо выглядеть помогает справиться с стеснением. Мужчинам легче, им по природе написано покорять, поэтому не стыдно показать свой интерес. А девушки бояться оказаться в дураках.
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Все боятся оказаться в дураках.
В дураках никогда не окажется тот, кто умеет вести разговор. И даже если после разговора, который состоялся по вашей инициативе, мужчина не захочет продолжить знакомство, вы ничего не потеряете. НО приобретёте опыт, который поможет сделать следующую беседу более лёгкой и непринуждённой.
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Все боятся оказаться в дураках.
В теории все очень легко, на практике, когда приходиться импровизировать, все по-другому. Слова это просто слова, что такого можно сказать мужчине за 10 мин в очереди? А если фигура красивая, ему по-боку, что там говорят. Опытные мужики знают, что обычно недотроги все морозится, только это быстро проходит. А вот если морозится мужчина, эти уже никак не исправишь.
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Просто попробуйте. Устройте себе челлендж : каждый день в течении 2 месяцев , заговаривать с незнакомыми мужчинами. Не ищите идеального красавца или наоборот задрота. Заговпривацте с любым, тренируйте ваши навыки.
Если боитесь , сто мужчины не станут с вами говорить из-за отсутствия идеальной фигуры/ пухлых губ/ возраста и пр, то начните тренировки общения с незнакомых женщин.
И перестаньте уже верить всякой ерунде про мороженных недотрог.
Всем людям приятно положительное внимание, просто научитесь его проявлять
Кюветчица• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так поэтому она и насыщенная, что мужики постоянно меняются
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Ну это перебор малёхо) Так же свежих мужиков в городе не останется
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня есть внимание от мужчин, но дальше взглядов и реплик ничего не идёт
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Гаснет интерес, ищите причину
автор ШанельКуКу • 10 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Гаснет интерес, ищите причину
Да просто изначально нет достаточно сильного интереса