УжеВотДа• 1 час назад

Скуповує подарунки, але не мені

Є кавалер, зустрічаємося 7 міс. Перші 3 міс. ходили по закладах, кіно, забирав на авто. А потім потрохи став економити. Останні 4 міс. нікуди не ходимо, нічого не купує, всі зустрічі вдома. І от наближається новий рік. Мовчить про те, де будемо сяткувати і чи будемо. Але вже тиждень чи більше ганяє по магазинах. Всі розмови лиш про маму і про сеструню (45 років, заміжня). Він живе окремо. одні розмови, що мама хоче те, мама замовила те,мама любить те... а сестра в мене те і те любить. Мамі вже відправив велику посилку продуктів на новий рік. Ще інша буде йти окремо з подарунками. Мама замовила буси червоні в 74 роки.і годинник,і ще там щось. Причому грошей він не має багато, деколи і економить, не так ,що все що захотів, то і купує. Мене ніхто не питає- що я хочу, що я люблю. Є лиш що любить мама. А мамця лиш телефонує зараз щовечора і замовляє. І випитує чи відправив. Проте розмови про сумісне життя є в нього, але те що відбувається мене не влаштовує. Він по факту всі гроші ,які заощадив на додаткових виходах по вихідних(сам так казав),витратив на маму і сестру. І ще буде витрачати. І якби ми жили разом,то святкувати новий рік мали би за мою зп, бо його вже тю-тю. Для мене це ред флег. Все щось занадто. Вже в розмові промелькнуло, що витратився по грошах,що, мовляв,грошей нема. Це звучало, як на мене, що на подарунок не розраховуй, хоча я ніколи нічого не казала, не натякала. Просити і випрашувати я не вмію. Є то є. Нема то нема. Але дивно, що у 49 річного чоловіка така нездорова любов до мами і сестри. Себе обділить, а їм купить. Сестра заміжня і досить небідна. Тепер розумію, чому він досі до 49 років - самотній без дітей і сім´ї. Дві жінки покинуло.
Сиджу тихенько• 1 час назад
Продолжайте в том же духе. Потом будете уже вы скидываться на подарок его мамашке
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Такой плохой, такой жлоб, такой нездоровый.... Шо ж такая Цаца в вашем лице мучается с таким жлобом 4 месяца?
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Боже збав. мені є на кого скидатися. В мене є своя мама.батько,дочка.
Цукрові вишні• 1 час назад
Ок, який ви йому подарунок купили на Різдво?
І чому ви не запитали чому він не запитує вас що ви хочете?
Скоро_вчера• 1 час назад
А ви йому приготували подарунок?
Можливо від нього буде сюрприз?
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Так была ж у же тема, что он всё для мамы - и лекарства, и продукты. и Про красный флаг - Вы же собирались бросать его
Весотехник• 1 час назад
Берите с маман пример!!она же говорит что делает!а вы чего молчите??
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
То есть вы взрослая?
Объясните мне, как можно в таком мудром возрасте за неделю до нового года еще не понимать, где и как вы планируете его встретитить и ждать с моря погоды от кавалера?
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ну я не меркантильна,мало що може бути.не все грошами міряється.але оця біганина мамі і сестрі з подарунками і розмови лиш про це,а ще - а де мені те купити,а ти не бачила в продажі те..я відрізала,що нічого не бачила і не знаю.Ще не вистачало,щоб я підказувала де їм подарунки шукати...тобто мені за 4 міс нема нічого,навіть простого букета,а їм є.
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
парфюм купила,але я знаю якими він користується.думаю,що віддарю батьку.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
не меркантильна, ага
Весотехник• 1 час назад
Если вашему жениху 49 то и вы не молодуха??скромнягу нахера из себя строите?или просто троллите?
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
не меркантильна, ага
всьому є якась межа.
Тоскующая• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Хочеться все ж таки вірити, що ви троляка,
бо такої дурної не може бути
Христя в тiстi• 1 час назад
Зустріти ідеальну людину взагалі складно, а у 40+ майже неможливо. Якщо ви питаєте поради як змінити чловіка - ніяк ви його не зміните, і це взагалі погана ідея вимагати від іншої людини змінитись
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляВесотехник
я не скромняга.Чоловік,який зацікавлений,спитає,купить сам. і взагалі цікавиться.я ж не вчора народилась.а цей лиш з мамою носиться.просити що купи мені те і те я не буду.це принизливо. чоловік сам спитає. тим більше він повідомив що витратився
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
То есть вы взрослая?
я лично могу встретить у себя дома с вкусняшками. его на халяву звать не буду точно.пусть к маме едет новый год встречать. я могу вообще сказать,что 1 работаю,поэтому извини.хотя взяла отпуск. хотела сообщить ему о 1 и 2 января,что отпуск ,но не хочу. готовить на свои и принимать мужика,который истратился под ноль на маму и сестру,желания нет
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
не всі чоловіки вміють обирати подарунки. Більшості треба прямо сказати. Задайте прямо питання ’А мені Санта приготував подарунок?!’.
Будьте хитрішою)
пицунда• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
если человек бегает по магазинам. то наверняка он вам что прикупил сюрпризом
Снідаю авокадо• 1 час назад
Реагировать нужно было тогда когда экономить начал, чтобы этого не было. Сейчас выбор Ваш - выбираете себя или подстраиваться под него.
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Автор, в топку его. Мне даже бывший подарок прислал на Рождество. За границей я. Нафиг Вам это мамканье.
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляСнідаю авокадо
только себя))) я вошла в положение 4 мес назад ,мало ли что.война,может зп урезали. я ж не сволочь..но вижу,что нет,не туда все))) будет он встречать нг с мамой и сеструней
Наездница• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Тем не менее на новый год пожрать и на палку чая придет к вам и вы примете.
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
У вас якісь пташки в голові. 10 років своєму чоловіку я кидаю список подарунків з посиланнями де їх можна купити і що конкретно я хочу
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Стройте свои планы на НГ. Захочет встречу, назовите ресторан в который давно хотели или театр и тд. Отмораживается - нафиг его. И каждое утро просыпаетесь с вопросом ’А чего хочу я?’.
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
він вам чоловік законний.а цей ніхто.разом не живемо.
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Будьте хитрішою)
Ну скажет он ей с загадочным видом «а как же» и подарит чашку, купленную на раскладке у метро. Или брелок.
из желе я• 1 час назад
Если бы вы его любили, купили бы подарок и с удовольствием планировали бы с ним НГ.
А у вас какое то нытье, маме купил а мне не купил. Хнык.А он должен? И откуда вы знаете, может уже купил..
Мама и сестра ему родные люди, а женщина сегодня одна завтра другая, вы еще ему никто.
Любовь это отдавать, а не считать чужие деньги
автор УжеВотДа • 1 час назад
Ответ дляиз желе я
я купила подарок еще 2 недели назад. но судя по всему,дарить не буду. у него как раз нет женщин-одна - другая. он ищет серьезніе отношения для семьи. так он говорит. он давно один. и старость он встречать будет все таки с женой или с мамой и сестрой?))) Как раз в возрасте под 50 жена-родной человек ,потому что мама уже одной ногой на небесах,а у сестры своя семья и доживать она с ним не будет. Поэтому умные мужчины няньчат не сестер с мамами,а выбирают себе надежную жену. Я до этого момента на все закрывала глаза_отсутствие приятных сюрпризов и т.д.Все таки конфетно-букетный период. Но..вижу что нг он будет встречать с мамой и сестрой. Я не в том возрасте чтоб только отдавать,я хочу и что-то получить-внимание ,приятные сюрпризы от мучины.Просто так я могу и сама жить))мне ж не 16)))) жлобов я уже видела в жизни и мамкиных...но этот искуссно маскировался 7 месяцев.
Христя в тiстi• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Берете молоток, посміхаєтесь і розбиваєте чашку. Чи боєтеся піти на відкритий конфлікт?