НуКаНаКа• 10 апреля 2021

Как часто вы пьете спиртное?

?
Результат:
вже голосів: 239
37 (15.48%) Редко (не каждый месяц)
35 (14.64%) Раз в неделю
34 (14.23%) Три и больше раз в неделю
33 (13.81%) Два раза в неделю
32 (13.39%) Не пью вообще
24 (10.04%) Пару раз в месяц
18 (7.53%) По праздникам
11 (4.6%) Каждый день
8 (3.35%) Раз в месяц
7 (2.93%) Свой вариант ответа
На привозе• 10 апреля 2021
так народ голосуем, не стесняемся говорить правду.
ударим по трезвенности!
Единорог_помог• 10 апреля 2021
2-3 раза в год, если будет настроение попробовать
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
портвейн, мартини, виски, коньяк, водку, пиво, вина разные, ликеры, шапманское. коктели алгокольные. у меня на все плохая реакция жкт, кислота выделяется, не могу даже пить. а состояние опьянения вообще не переношу плохо мне
Может вы и проблемы с жкт заработали с таким барным опытом, как перечислили выше?
Свезло так свезло• 10 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна

это все не в один месяц происходило. и даже не в один год. жила за границей, у знакомых была коллекция алкоголя элитного. постоянно что-то давали пробовать. мне только молодое вино понравилось, т.к. на вкус как сок виноградный было. остальное просто не нравится. лет десять уже алкоголь не пробовала и не хочется совсем
Единорог_помог• 10 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
ударим по трезвенности!
прошли те времена, когда было стыдно пить, сейчас с виду приличная девчонка не прячась всасывает за настойку глода прям на выходе из аптеки
Анютины ласки• 10 апреля 2021
Мне 43, из них 22 года не пью алкоголь вообще, никакой и никогда. Муж точно так же, мы и без алкоголя классные)))
Кофе мой алкоголь, я кофеман)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2021
Почти каждый день.
Бокальчик просекко, или сидра стаканчик, или коктейльчик.
Просто каралева• 10 апреля 2021
По-разному, бывает несколько раз в месяц, бывает несколько месяцев перерыв, но всегда по поводу и в компании и исключительно для веселья, не понимаю как можно выпить дома и лечь спать. Бывает до рыгачки допиваюсь, не всегда могу остановиться вовремя.
Гигиенишвили• 10 апреля 2021
на новый год бокал вина или шампанского),раз в год получается))
Гигиенишвили• 10 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Кофе мой алкоголь, я кофеман)))
Да,соглашусь- тоже кофе))
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло

От молодого вина можно и умереть, молодое вино это яд!
Свезло так свезло• 10 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
вполне возможно, не спорю
ПуГоФФка• 10 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оооочень вкусно
Надо идти в Сильпо. У нас в ларьке 50 грн
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
То ли дело классика!
ротцвеники• 10 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
То ли дело классика!
А що тут класика?
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
А що тут класика?
Тоже практически, что вы пили на нг и в марте
ЖаннаНеАгузарова• 10 апреля 2021
Пишут 2-3 раза в год, а по голосовалке в неделю
ДелайКак_Я• 10 апреля 2021
Муж алкоголик, благодаря чему у меня выработалось почти отвращение к спиртному
ПуГоФФка• 10 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага. Никто не пьет, но пивные магазины размножаются, как грибы после дождя
Дуняша• 10 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
не пью. не переношу алкоголь. мне не нравится вкус и состояние. не понимаю, зачем его пьют
Вкусно
Дуняша• 10 апреля 2021
Почти каждый день
Дуняша• 10 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Почти каждый день.
Аналогично
Файна_зупка• 10 апреля 2021
В хорошие времена несколько раз в неделю вино к ужину. С лета прошлого года вынужденная трезвость, еле выжили материально. Сейчас дела пошли на лад, вот сегодня на вечер чебуреки и темпорильо
А вот недавно• 10 апреля 2021
Вообще - пару раз в месяц, в основном гараж или слабоалкаголку какую-нибудь. Но вот на этой неделе - уже два раза- понравился сидр атбшный, вчера незаметно всю литровую бутылку приговорила, хотя обычно для меня 0,33-0,5л -максимум.
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2021
Тут же ещё важно, что пьют и в каких количествах. Кто-то раз в месяц, но водки в хлам, а кто-то каждые выходные полбокмоа сухого вина хорошего . Но по этому опросу вторые вроде как страшнее
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, видимо, тем, кто его пьёт - нравится и вкус и состояние. Что тут непонятного ? Все люди разные. Этого вы тоже не знали ?
Свезло так свезло• 10 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это был не вопрос. т.е. риторический. ответа на него не нужно, спасибо
буреЛОМКА• 12 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вообще непью.
А сейчас в Сильпо сидр яблоко по 28грн очень вкусно , сосала уже две бутылки
Как это сосала?
буреЛОМКА• 12 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Один-два раза в неделю сухое вино
Ой, как Вы его пьте, я раз в жизни попробовала ужас какое невкусно.
Україна понад усе!• 12 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Как это сосала?
Ссосала