НуКаНаКа• 10 апреля 2021

Как часто вы пьете спиртное?

?
Результат:
вже голосів: 239
37 (15.48%) Редко (не каждый месяц)
35 (14.64%) Раз в неделю
34 (14.23%) Три и больше раз в неделю
33 (13.81%) Два раза в неделю
32 (13.39%) Не пью вообще
24 (10.04%) Пару раз в месяц
18 (7.53%) По праздникам
11 (4.6%) Каждый день
8 (3.35%) Раз в месяц
7 (2.93%) Свой вариант ответа
Україна понад усе!• 10 апреля 2021
Вообще непью.
А сейчас в Сильпо сидр яблоко по 28грн очень вкусно , сосала уже две бутылки
ЛисАпедная• 10 апреля 2021
Редко, раз в полгода, к праздникам не подвязываюсь.
Смурфик• 10 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вообще непью.
Значит пьете
ПуГоФФка• 10 апреля 2021
В пт и сб🍾🍷🍻
Я натуралка• 10 апреля 2021
На выходных можем с мужем пива, или мартини. Но не немного.
волосатое стекло• 10 апреля 2021
Др и НГ. Может ещё пару бокалов шампанского на 8 марта.
Что-то я устала от этих пьянок, похмелья, да и на весе алкоголь сильно сказывается. Поэтому приняла решение пить только в редкие праздники.
Тепличная• 10 апреля 2021
Один-два раза в неделю сухое вино
Україна понад усе!• 10 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Значит пьете
Оно такое вкусное похоже на шампанское ,но лёгкое и голова после него не болит
Г@Л@В@ломка• 10 апреля 2021
По разному,летом чаще,осенью зимой вообще не хочется.Сейчас идём с подругой гулять к морю,сегодня выпью
На привозе• 10 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вообще непью.
усосать 2 бутылки в одно горло, ну ты могешь мать
Фрикаделька• 10 апреля 2021
Почти каждый день пару бокалов сухого вина за ужином. Крепкие напитки и пиво не пью
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вообще непью.
Совсем не пью и всосала две бутылки сидра...не находите, что одно перечит другому?
ротцвеники• 10 апреля 2021
В січні кінзмараулі бокал і 8 Березня 50 грам егермейстера.Запросили і пригощали.Як є привід,то раз в 3 міс за компанію можу випити.Ну,я здоров‘я бережу і гроші на таке ніколи не трачу.
Всех анонимов аноним• 10 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вообще непью.
Это какой?
Гу го гу го гу• 10 апреля 2021
Несколько раз в день по 20-30 г коньяку или виски
Свезло так свезло• 10 апреля 2021
не пью. не переношу алкоголь. мне не нравится вкус и состояние. не понимаю, зачем его пьют
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Так написала же, она его не пьет.

Так можно и конфетами с алко ужраться до 1‰
ЦыбаФу• 10 апреля 2021
Когда поста нет, то можем с мужем в пятницу чуток расслабиться слабоалкогольным коктейлем. Или на праздники.
Мамзелькин• 10 апреля 2021
Каждый день по 100 гр вина домашнего.
Я такое• 10 апреля 2021
Чем большеи чаще , тем лучше.
PORKA• 10 апреля 2021
Нг, др, когда иногда так все достанет, бокал белого. Все. С друзьями в ресторане, кафе, не пью.
Жертва интернета• 10 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Значит пьете
Ага. Упивается.
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Разный алкоголь при разной дозировке имеет совершенно разные вкусы.

Это все равно, что не пробовав вкусное яблоко, но попробовав кислый лимон, утверждать, что все фрукты невкусные.
Просто болталка• 10 апреля 2021
Почти каждый день. Или бокал вина, или Бехеровку, или Егермейстер.
Свезло так свезло• 10 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна

я пробовала разный алкоголь, мне не понравился ни один.
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Например, что вы пробовали?
Україна понад усе!• 10 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это какой?
Оооочень вкусно
Україна понад усе!• 10 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще не пью , последний раз его пила в июне 2020
Свезло так свезло• 10 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Например, что вы пробовали?
портвейн, мартини, виски, коньяк, водку, пиво, вина разные, ликеры, шапманское. коктели алгокольные. у меня на все плохая реакция жкт, кислота выделяется, не могу даже пить. а состояние опьянения вообще не переношу плохо мне
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ваш лимит уже на этот год исчерпан.
У автора для вас подходящий вариант ответа - раз в год. Но вы приводите примеры ежегодного употребления вами алкоголя и при этом упорно доказываете, что не пьете совсем
Вы прелесть!