Анти-аноним• 10 апреля 2021

Что за хрень творится в привате?

Хотела пополнить телефон на сайте Лайф, без комиссии. Пишет лимит по карте. Хотя я расплачиваюсь ей каждый день и прекрасно знаю все лимиты.
Зато с этой же карты я прекрасно пополнила этот же телефон на Приват24 с комиссией в две гривны.
Куда уходить из этого банка?
Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2021
абанк и моно, не жалею

Мира всем• 10 апреля 2021
монобанк
Люда Людоедова• 10 апреля 2021
Сделайте карту моно, супер, пользуюсь почти год, пополнение мобилки, ком услуги без комиссии, еще и кеш с покупок продуктов
Компас Ижевска• 10 апреля 2021
Моно, ушла и очень рада.
Астановитесь• 10 апреля 2021
монобанк
Астановитесь• 10 апреля 2021
без комиссии пополнение телефона 50 раз в месяц
Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
абанк и моно, не жалею
Только не а банк.
Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Только не а банк.
чего? приложение удобное, лимиты хорошие, кредиты наличными, рассрочки, кэшбэк
Матрёна• 10 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
а бан это то же приват

Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
а бан это то же приват
нет
Зефирная попка• 10 апреля 2021
Возможно, в настройках карты лимит оплаты в интернете не пускает платеж: с при вата можно, с приложения лайф нет. Посмотрите в настройках.
Творог для розжига• 10 апреля 2021
Приват не пропускает платежи с двойной конвертацией - эта функция не раз уберегала меня от лишних трат. Очень полезная вещь.
Люблю кетчуп• 10 апреля 2021
На моно все отлично и нет комиссий всяких лишних.
Люблю кетчуп• 10 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я за такси болт с привата не смогла оплатить, хорошо, что моно под рукой и оплата прошла. Оказалось, что оплата такси в Украине через Таллин. Это капец.
Благоуханочка• 10 апреля 2021
Автор,у вас стоит определённая сумма для расчетов в интернете,просто увеличьте ее.
Это есть и в моно и др банков.
автор Анти-аноним • 10 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Это есть и в моно и др банков.
Да стоит огромная, для меня, сумма. Я это всё знаю. Не работает.
автор Анти-аноним • 10 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет, я почти каждый день пользуюсь этой картой. Стоит большая сумма в лимите. При пополнении мне говорят, что на сегодня мой лимит исчерпан, а это первый мой платёж за сутки.
ТыЧиНеТЫ• 10 апреля 2021
Моно
Швидка Настя• 10 апреля 2021
Бизнес публикация
Автор переходите в моно.
Очень классный банк.
https://monobank.ua/r/zqvm7G по ссылке ещё 50грн. получите.

Или в банк Пумб v.pumb.ua/bdDiky по ссылке дают 100грн.

Забыла что?• 10 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У них работают мошенники.Когда то наш город даже по тв показывали, несколько тысяч человек обманули, мы ели закрыли ту карточкуУже взяли справку, что все погашено, счета закрыты, на следующий день заходим в приложение и снова новая сумма
Сама не знаю• 11 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор переходите в моно.
Очень классный банк.

эх, рано я там карты сделала