Едимнаморе• 10 апреля 2021
Подскажите производителя выключателей и розеток!
Добрый день! Уважаемые участники форума, подскажите производителя, фирму выключателей и розеток для установки дома. Спасибо!
Самоучка• 10 апреля 2021
Легранд да! У нас был российский, относительно недорогой, но как сказал электрик одно удовольствие их защелкивать. Но лучше всего двойные, одна четверная рамка, так с ней очень аккуратно надо было чтоб нигде не перекосило и не пережало.
Ещё добавочно брали Панасоник две штучки в другое помещение, тоже качественные, но мне по дизайну так себе.