Едимнаморе• 10 апреля 2021

Подскажите производителя выключателей и розеток!

Добрый день! Уважаемые участники форума, подскажите производителя, фирму выключателей и розеток для установки дома. Спасибо!
Чучело сосны• 10 апреля 2021
Шнайдер

ШобВам_КакНам• 10 апреля 2021
Berker
PANTERA_KET• 10 апреля 2021
Legrand
Карта мордвы• 10 апреля 2021
Оптимально- legrandпроверено годами
Престидижитатор• 10 апреля 2021
Легранд отлично)
Майданщица• 10 апреля 2021
+ Legrand
Во вторую квартиру полный набор покупаем
Самоучка• 10 апреля 2021
Легранд да! У нас был российский, относительно недорогой, но как сказал электрик одно удовольствие их защелкивать. Но лучше всего двойные, одна четверная рамка, так с ней очень аккуратно надо было чтоб нигде не перекосило и не пережало.
Ещё добавочно брали Панасоник две штучки в другое помещение, тоже качественные, но мне по дизайну так себе.
размахер• 10 апреля 2021
Из бюджетных Schneider Electric, подороже ABB, Hager
Трусиковед• 10 апреля 2021
Плюсуюсь за Шнайдер