Я люблю транзисторы• 10 апреля 2021

Ремонт .. плачу.. сколько по времени это будет продолжаться?

Ванную делали 2 месяца. А на кухне сказали что штукатурка будет сохнуть 21 день.
Пока все сбили, полы сняли, батарею вырезали. Провели электричество..
Дома можно назодится только в уггах и пуховике (без отопоения). Живем пока у мамы.
Но так морально дискомфортно. Хочется уже своей кухни.
Папа говорит до осени будут делать. Ревела даже. Как это до осени?
Что, правда? Как было у вас?
Главный котик• 10 апреля 2021
Уже 7 лет...

А я женатая• 10 апреля 2021
Шо та они тянут
автор Я люблю транзисторы • 10 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Уже 7 лет...
А живете среди всего этого?
Или просто закончили но не везде?
Так то у меня тоже будет коридор и 2 этаж старый ремонт пока.
Я именно кухню делаю..
Фиона Шрековна• 10 апреля 2021
Очень странно. У меня квартира 75м с абсолютного нуля до мебели за 4 мес была сделана, так это окна+балконы+все черновые работы, разводка электрики и сантехники итд
Заела_пластинка• 10 апреля 2021
Муж сам в ванной пол года делал,без ванны 4 мес.жили.Зато сейчас красота
Кредитная• 10 апреля 2021
Нам ванную с нуля 3,5 м2 сделали за 2 недели. И то рабочие говорили, что это долго. Изначально планировали в 10 дней уложиться
Главный котик• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А живете среди всего этого?
Или просто закончили но не везде?
Я именно кухню делаю..
Закончили, но не везде
Сплюшка• 10 апреля 2021
Что то долго вам делают. И кто? У меня муж сам ванную по вечерам делал, часа по два, три. То за месяц. Кухню всю 2 месяца. Все сам. Но кухню 45 отпуска было. Кухня у меня большая. Вот потеплеет веранду будет делать, тоже обещает все быстро. Плитку положить нужно.
Ответ дляФиона Шрековна
У меня кухня и гостиная около 40-45 м кв
Но дом старый, сначала сбивали срарые углы, стены, двери и тд. И потом наново все..
С нуля легче

Ответ дляКредитная
У меня ванная 10 м кв и мне 3 недели только плитку укладывали)
Брыкалка• 10 апреля 2021
Мы год делали.
Ответ дляСплюшка
Капец!
Девочки, у меня 4(!) рабочих строителя)))
И работают с 8 утра др 8 вечера, 12 часов!
Как так то?
Кредитная• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все равно долго) нам плитку полностью за 2-3 дня положили. Я аж сама удивилась) на качество не повлияла скорость)
Ответ дляЗаела_пластинка
Ой, да. И мы. Я и тогда рыдала. Я всегда рыдаю))
А вы как пережили это дело? На позитиве или тоже со стрессом?
ЖаннаНеАгузарова• 10 апреля 2021
У меня дом 3 этажа 170 метров за 6 мес сделали все с нуля до установки кухни. Рабочие жили и ели у меня в этом доме.
Вопрос в финансах и постоянстве нахождения рабочих.
Самоучка• 10 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Мы год делали.
У нас соседи тоже год делают. Сейчас видать мебель крепят, иногда работает дрель.
палка-копалка• 10 апреля 2021
у меня ванную и кухню мужчина почти за 2 недели сделал.
Один
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Новый дом?
Мои сперва старье сбивали, выносили и тд
Надеюсь что за 2-3 месяца управятся. Папа говорит не надеяться даже
Физрукая• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А живете среди всего этого?
Или просто закончили но не везде?
Я именно кухню делаю..
Уверена, ваши мастера набрали объектов, потому и затягивают. Если каждый день не будете контролировать их присутствие и работу на вашем объекте, то ...не хочу вас огорчать.

Ответ дляГерцогиня
Один
Ну это точно не тот объем работы.
Что именно он делал за 2 недели?
Вообще не факт• 10 апреля 2021
Автор, а почему сначала не сделали штукатурку на кухне и пока она сохла - не приступили к ванной?
У нас 83 кв, ремонт за 4 месяца сделади с бетона. Кухню заказывали, пока ещё ни пола, ни потолков не было. И когда натянули потолки, уложили ламинат - уже и кухню закончили делать, через пару дней установили.
В ремонте план действий очень важен
Боюсь признаться• 10 апреля 2021
Прлный ремонт 3 к кыартипы у нас занял год коллега за 3 месяца сделала...
Кредитная• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Капец!
Как так то?
По ходу, все очень сильно зависит от команды строителей. У знакомых такие были, видимо, как и у вас. Ужасно медленные, неторопливые. Делали обьект в два раза дольше обещанного. Это при том, что непредвиденного по мере работы не появлялось.
Ответ дляФизрукая
С 8 утра до 20:00 пашут капец. Не перекуривают. Пообедали, кофе 2 раза в день по 5 минут и за труд.
Там реально работы много
Физрукая• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Конечно, укладывали - у вас и еще у нескольких заказчиков.
А Я Самая Самая• 10 апреля 2021
Автор,штукатурку сушат специальной машиной,мы брали напрокат ее
Ответ дляВообще не факт
В ремонте план действий очень важен
Ванная три года назад делалась.
Сейчас кухня и гостиная.
Потолки будем штукатурить, а дом старый, кривое все. Сказали что долго будут ровнять.
Ответ дляФизрукая
Нет, у меня. С утра до вечера у меня.
Углы под 45 и ниша вся в полках таких. Работы было достаточно
Ответ дляА Я Самая Самая
В моем пгт негде взять в прокат.
Интересуется муж как раз. Насколько ускорило?
Попа как у Кардашьян• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А живете среди всего этого?
Или просто закончили но не везде?
Я именно кухню делаю..
А как штукатурка будет сохнуть в такой холодине?? Вот реально. Я думаю холодновато для штукатурки.