КоролеВешна• 10 апреля 2021
Доход мастера маникюра в день?
Если маникюр 500, принимает 5-6 человек в день, сколько чистыми выходит, после всех расходников и минус 300 аренда
Как живут ваши мастера, особенно, кто без мужчин?
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2021
Ответ дляГолодаю
А вы никогда не считали?
Ненавижу, когда перечисляют цифры и «считайте» ...
Я спрашиваю конкретно - сколько?
А не «можно мне упражнение по математике».
Я спрашиваю конкретно - сколько?
Ну если ненавидите, не спрашивайте
АБВГДэшница• 10 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Скажите, а у знакомых мастеров, у многих аллергия была? Это самое неприятное, одна подруга отговаривает, у нее пошла, она говрит что скорее всего и у меня будет, только потрачу на обучение и материалы
Ну если начнёте изначально работать правильно, с вытяжкой, с СИЗ, адекватными материалами и пройдя хотя бы несколько семинаров о здоровье мастера маникюра - то есть шанс уцелеть
КоролеВешна
• 10 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо!