После шести ни-ни• 10 апреля 2021
Двохдверний холодильник
У кого є двохдверний холодильник і він стоїть біля стіни.
Яку відстань потрібно залишати між холодильником і стіною?
Бабка в тапках• 10 апреля 2021
У нас так.Зазор сантиметров 5.Открывать аккуратно,иначе ручками дырки в стене пробить можно через год.
Русалка на ветвях• 10 апреля 2021
После шести ни-ни
• 10 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Дякую за відповідь🌷
У нас буде без ручок холодильник.
После шести ни-ни
• 10 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Есть большие одноядерные. Туда влезает больше. И смотрится лучше. Бош например
Дякую, але цікавить більше двохдверний.
Зайканалужайке• 10 апреля 2021
Если вы имеете ввиду, что холодильник стоит в углу, то внимательно изучайте схемы встраивания конкретной модели. Для многих холодильников, чтобы выдвинуть лотки для овощей, нужно распахивать холодльник на 135- 150 градусов. Для них нужен отступ от стены сантиметров 30. Есть модели Liebherr, Samsung, LG, для которых такой отступ не нужен. Лучше сходить в магазин ( если открыты), и посмотреть на них вживую. На сайтах интернет- магазинов можно посмотреть схемы, как открываются дверцы.