10 апреля 2021

Девочки,пожалуйста,нет сил,как быть

Двоюродная сестра открыто проклинает своих родителей,дяди желает смерти,говорит такие вещи,от которых волосы стали дыбом,угрожает.Это родному отцу.Сейчас он очень болен,а она открыто говорит,прими все со смирением....вместо пожелания здоровья.Люди добрые,как защитится от нее,прошу не проходите мимо.Вчера тётке заявила,что поработает с фото,что у нее есть сильный маг.Кто в теме,прошу совета ,кто сейчас просто хочет посмеяться над нами,пожалуйста проходите мимо.Мы молимся,как умеем,верим в лучшее,но хотелось бы услышать,может быть кто то столкнулся с таким горем в семье...
ЕлькиПальки 10 апреля 2021
С каким горем?
Жынси_на_флиси 10 апреля 2021
Не лезьте в чужую семью.
Займитесь своей жизнью. Спасительница, блин
Анонимус Я 10 апреля 2021
Шо вы мелете ?
Русская Богатырша 10 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
С каким горем?
Наследство сестра хочет и типа на всех что-то делает.
Это не первая тема
Нетутешня 10 апреля 2021
Как вы защититесь? Я надеюсь от ее дурости хотите защититься а не от того что она наворожит?
Вы ж не оградите тетю и дядю от дочери. Даже не знаю что можно посоветовать. Она их сведет в могилу конечно, только не с помощью мага а своим поведением.
автор Морковна 10 апреля 2021
Спасибо девочки за поддержку! Тем,я здесь не создавала ,причина не в наследстве.Но вам спасибо,наверное я ошиблась...местом и людьми...