Кубик Рубика• 10 апреля 2021
Кто покупал такие сережки?
Как они в ушах?
Первая ласточка инфляции• 10 апреля 2021
Были очень давно средние, очень даже смотрелись, сверкают хорошо , но потеряла
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2021
Те что за 3203 грн берите. Они из всех обычно лучше сидят, аккуратненькие, симпатичные. Самые верхние - не очень обычно, потому что часто оказывается, что мочка уха немного растянута и они это прям очень подчеркивают, некрасиво. А нижние - слишком крупные, но если любите такие габаритные, то можно попробовать.
Подскажите плиз• 10 апреля 2021
Мои очень похожи на первые. Им уже 20 лет.
Классика. Смотрятся хорошо под все. Можно еще пусетты рассмотреть как базовые. Но мне такие больше идут.
Кубик Рубика
• 10 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня удлиненное лицо боюсь такая форма не пойдет
Марафетчица• 10 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
В сове посмотрите. Там актуальные
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
В сове посмотрите. Там актуальные
В сове самое жуткое качество. Камни выпадают через неделю и потом месяцами вам морочат голову с экспертизой.
Вот где угодно уже брать, но не в сове
Марафетчица• 10 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот где угодно уже брать, но не в сове
Смеюсь))) у меня не было проблем ни с чем.
Кубик Рубика
• 10 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
В сове посмотрите. Там актуальные
Цена не соответствует качеству
И модели мне не нравятся
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну вообще, да, без примерки трудно сказать. Многие здесь советуют классику, потому что она более менее универсальна. Но если уж брать классику, то лучше с таким как бы возвышением возле места прокола на мочке. Кстати, с камнем сваровски очень классно смотрятся серьги и по нормальной цене можно купить во многих ювелирках.
Марафетчица• 11 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Цена не соответствует качеству
И модели мне не нравятся
Ну ваши модели совсем ужас. Особенно 2 и 3. Как топором деланное.
БЦАшка• 11 апреля 2021
такие как на среднем - у меня уже лет 20. носятся и смотрятся отлично, обожаю их