МаксХмара• 11 апреля 2021

Ваш любимый комедийный сериал?

Такой чтоб настроение ухх
Проня_Прокопівна• 11 апреля 2021
Бесстыжие

Настенные трусы.• 11 апреля 2021
Отчаянные домохозяйки
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Друзья - этот лучший для меня.
Кухня, а потом уже Фитнес, Папаньки, Полицейский с Рублевки.
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Мини-сериал ’Почему женщины убивают’,
’Теория большого взрыва’
Из старья - ’Германова голова’)
Ну «Почему женщины убивают» совсем не комедийный. Он мне по жанру напоминает «Отчаянные домохозяйки». Оба крутые сериалы.😍
Боюсь признаться• 11 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Кухня, отель Элеон, Ивановы, Домашний арест, Мамочки. Из последнего - Родком, очень рекомендую!
Мамочки, Родком - супер! Еще пересмотрела недавно Физрук, сейчас - Отпуск
Боюсь признаться• 11 апреля 2021
Еще классный Папаньки, от Дизель-шоу
Я в дамках• 11 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Парик и одной серии не выдержала
Друзья, из нынешних Иванько, Род.ком, Кухня, Девушки и Макаров
вот и я..Наслушалась восторгов, включила ’Папик’.. и даже не могла первую серию осилить.. тупость и наигранность аж через экран лезет.. и Боклан- я в шоке, как он согласился наа ЭТО????
Тоже люблю кухню. советую посмотреть Зону комфорта) Мне очень зашел)
АяВсёЗнаю• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо, гляну
Leonka Boo• 11 апреля 2021
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму
Клиника
Друзья (укр. озвучка)
Симпсоны - мульт (укр. озвучка)
Отбросы
Две девицы на мели

Дама с заначкой• 11 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Замедленное развитие
Айтишники
Книжный магазин Блэка
Кремниевая долина
Как я встретил вашу маму
Офис (США)
Клиника
А вот Вам я ещё посоветую попробовать глянуть ’Малкольм в центре внимания’
Армейская• 11 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Зависть она такая...
Прилипало• 11 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ахах, не поверите, я написала в список этот сериал, но потом убрала. Из-за того, что он может показаться детским) Отличный сериал, один из любимых Будущий Хайзенберг круто отжигал
Армейская• 11 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Согласна на 💯%! А ещё акцент так режет слух. Лучше бы на украинском говорили.
На украинском еще хуже у них получается
Армейская• 11 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Судя по тому , как Вы выражаетесь , это не ваш фильм.
Что вы хотите этим сказать? Для кого этот низкосортный шлак? )))
Прилипало• 11 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокопівна
Бесстыжие
А не писала о нём, потому что это драмеди и драмы там очень много, особенно сезона до 8. Но комедия угарная, что есть то есть)
Дама с заначкой• 11 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
:)))
Поверю, у нас с вами списки похожи.
Только я ещё книжный магазин не смотрела и долину.
вентиляторная• 11 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Он ироничен). А ирония - одна из форм юмора).
’Отчаянные домохозяйки’ не смотрела, но многократно слышала, что эти сериалы перекликаются
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну да, если смотреть под этим углом - согласна. )
«Отчаянных» очень рекомендую. Правда, чтобы он мне понравился, пришлось дважды начинать смотреть))
вентиляторная• 11 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо).
Я люблю краткосрочное кино). Длинные сериалы успевают замылиться))

ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2021
Теория большого взрыва.
Друзья.
Офис.
Интерны.
Психологини и Сваты ничё так.
Благие намерения классные.
И ’Почему женщины убивают’ тоже зашел. Как и ’Отчаянные домохозяйки’ в своё время.
Medichi• 11 апреля 2021
Гусар и Друзья
Medichi• 11 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Два раза его пересматривали и кота Руди назвали
У меня очень долго саундтрек на звонке стоял. Обожаю Гилгана, с ним еще не плохой сериал Проповедник( чуть неадекватный сериал, но смотреть можно) и новый сериал Голяк( в стиле гая риччи)
Банка с бутылками• 12 апреля 2021
Добавлю:

Половое воспитание
Тед Лассо
Святой Майк
Юная
Секс и город