Меня прет))• 11 апреля 2021
34кв.м Борщаговка Колибрис - какая реальная цена?
Риелторы, отзовитесь!
Квартира недалеко от Колибриса. Линия скоростного трамвая. Дом панельный на одно парадное.
Ремонт не совок, косметический делали 4-5лет назад.жить можно. Бойлер есть. Балкон застеклен и утеплен минватой в прошлом году. Единственное, кухонную мебель менять.
Приценяюсь. Живут квартиранты пока. Думаю продать, доложить и купить поновее. Или капает копейка, пусть капает себе........и не создавать геморрой
Аноним ФЕЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Где? И насколько рентабельную?
Месяц назад за 42 купила жилье в пешей доступности от метро и парка, в одном из любимых тут районов. Квартира похода на описание автор, но не панелька и не хрущевка.
Цветок Мира• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Район? Метраж? Год постройки дома?
Цветок Мира• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
30-32 это потолок.
Нет. Однозначно нет. Вы не правы. Однушки даже без ремонта в черте города 1.1-1.5 за м2 в зависимости от района и локации.
Автор, зайдите на ЛУН, вбейте адрес Вашего дома или ближайших 16-этажек, посмотрите почем выставляются и в каком состоянии.
Аноним с кешбеком• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я продала недавно на Борщаговке, в курсе цен.
Цветок Мира• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Что и за сколько Вы продали? Мы тоже продавали м покупали в октябре 20-го.
Тоже в курсе.)
Мы сейчас сферического коня в вакууме обсуждаем. Без локаций, состояния, площадей и других подробностей.
Автору есть смысл сделать красивые фото, выставить по цене выше рынка (тысяч 45) и по динамике звонков на 1 тысячу раз в две недели снижать. Это самый оптимальный вариант, я считаю. Если есть нормальный знакомый риелтор - вообще отлично, можно не заморачиваться с объявлениями и обработкой звонков.
Тоже в курсе.)
Аноним ФЕЯ• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Район? Метраж? Год постройки дома?
Тут 2 любимых района у советчиц Голосеевский и Оболонь. Дом лет на 10 старше, чем у автора, метраж такой же. Не первый/последний этаж.
Тоскующая• 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Цены очень выросли , 50-60 тыс смело можно ставить
Вы что,кому она надо за такие деньги
ГейТуда• 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
вы шутите? Оболонь 45.какие 60 колибрис? 35 и спасибо автор скажет
На-перекуре• 11 апреля 2021
Калькулятор оценки квартир на Домик уа. Вбивание адрес- получаете стоимость продажи по аналогичным объявлениям
Болтушка Му• 11 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Вы не шутите?
На олх по 33 на курбаса не помню номер дома. Или то развод думаете?
Я продала на желудева 1д
За 32 т
Машка-замарашка• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какой район?
Сплюшка• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не панелька и не хрущевка, а что? Какое метро? Сколько квадратов?
Опля Картопля• 11 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Короче, завтра обзвоню риэлторов, поспрашиваю. Аж интересно )
Отпишитесь в группе. Но когда будете звонить спросите что хотите купить а не продавать. Они вам скажут ориентировочную цену
Дверной_Проем• 11 апреля 2021
Девочки, может кто-то так делал, подскажите:
У меня в аренде недвижимость, которую планирую продавать (выставлю на продажу к окончанию договора аренды)
И вот сам вопрос: на период показов я хотела квартиру сдавать. Могу предложить квартирантам, которые сейчас живут, или выставить объявление с комментарием, что сдаётся на короткий период, в связи с продажей. Ставить на аренду буду цену ниже где-то на 25-30%, а что прописать в договоре по показам, и по срокам выезда?
В общем, кто в теме, подскажите, пожалуйста)
Барышня_Смольный• 11 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Сдавайте как и сдавали , предупредите что будете продавать. Если людей устроит - они останутся . Неизвестно сколько вы будете продавать, а если нет, то сами съедут .
Барышня_Смольный• 11 апреля 2021
Мы покупали женщина переезжала на пмж в Германию . Договорились , что после сделки у неё ещё месяц на сборы
Дверной_Проем• 11 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Они сняли недавно, я сдаю на срок от 6ти месяцев. Предупредить их после пяти месяцев проживания? Сколько скинуть в цене?
Дверной_Проем• 11 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо за ответ)
Бабушка Бетман• 11 апреля 2021
Скоростной трамвай это хорошо, но какой центр?
Вонючая вокзальная, ещё и идти через переход этот тошнотворный.
Барышня_Смольный• 11 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да , предупредите заранее , что после конца договора будете выставлять на продажу . Устраивает их или нет? Скажите , что в случае продажи дадите время. Ничего бы не скидывала . Им лишний раз переезжать дороже будет и платить ещё раз риелторы и задаток ... просто предупредите и все ! Кого то устроит , кого то раздражают просмотры - те сами съезжают
Дверной_Проем• 11 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Благодарю за ответ)
Так и поступлю