11 апреля 2021

34кв.м Борщаговка Колибрис - какая реальная цена?

Риелторы, отзовитесь!
Квартира недалеко от Колибриса. Линия скоростного трамвая. Дом панельный на одно парадное.
Ремонт не совок, косметический делали 4-5лет назад.жить можно. Бойлер есть. Балкон застеклен и утеплен минватой в прошлом году. Единственное, кухонную мебель менять.
Приценяюсь. Живут квартиранты пока. Думаю продать, доложить и купить поновее. Или капает копейка, пусть капает себе........и не создавать геморрой
показать весь текст
Сплюшка 11 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть на примете.
Фантазирует Вы.
Ясно. Просто Вам захотелось поумничать
Заюшка_хозяюшка 11 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
а как же! ещё и Киевский торт к чаю принесёт))
(хоть вопрос был не ко мне)
С этим карантином - непонятно что творится с ценами на аренду. Еще пару лет назад за 7000 даже в Ирпене нельзя было найти квартиру. А Борщаговка сейчас - почти центр мира... И за 7.
Шиворот Навыворот 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Ясно. Просто Вам захотелось поумничать
Это от Вас такое впечатление)))
Сплюшка 11 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Это от Вас такое впечатление)))
Ну Вы ж даже свою точку зрения не доказали
Шиворот Навыворот 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Ну Вы ж даже свою точку зрения не доказали
Зачем мне доказывать?))))) Чтобы, что?))))
Мы подбираем сейчас однушку и у меня есть реальные факты, от них и отталкиваюсь.
Сплюшка 11 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем мне доказывать?))))) Чтобы, что?))))
Мы подбираем сейчас однушку и у меня есть реальные факты, от них и отталкиваюсь.
Вы что-то убитое до 30 м. смотрите?
Шиворот Навыворот 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Вы что-то убитое до 30 м. смотрите?
Вот это Вам нечем заняться)))
Магиня 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
40-45 тыс.
На приколе)))
Магиня 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Цены очень выросли , 50-60 тыс смело можно ставить
Лучше 100
Сплюшка 11 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот это Вам нечем заняться)))
Всмысле? Мы сами мониторим квартиры постоянно. Что-то приличное в нормальном месте - за 45 в тот же день отрывают. И это даже не рядом с метро.
автор Меня прет)) 11 апреля 2021
Короче, завтра обзвоню риэлторов, поспрашиваю. Аж интересно )
УлыбАчка 11 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Вопрос - какая реальная! стоимость на сегодняшний день? Мне, как продавцу, понятное дело охота продать не по заниженной цене. Это не срочная продажа.
35 где то, старая панелька, состояние по описанию слабенькое,обшарпанный,дом,подьезд.Ставить можно и 40,но купят ли.
автор Меня прет)) 11 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
35 где то, старая панелька, состояние по описанию слабенькое,обшарпанный,дом,подьезд.Ставить можно и 40,но купят ли.
Вот этот дом
Там 3-4 дома от колибриса одинаковые друг за дружкой.
Без консьержа, без осбб, да печаль (
Один из домов с осбб, там получше конечно. Может и здесь красота будет когда-то.
Сама квартирка в хорошем состоянии.
Завтра пообщаюсь с риелторами. Отпишусь )
автор Меня прет)) 11 апреля 2021
Забыла прикрепить ))
автор Меня прет)) 11 апреля 2021
Ответ дляУлыбАчка
35 где то, старая панелька, состояние по описанию слабенькое,обшарпанный,дом,подьезд.Ставить можно и 40,но купят ли.
Квартира внутри дома. Не холодная.
Откушу что там торчит 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
40-45 тыс.
Та не, за 55 улетит
Сплюшка 11 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та не, за 55 улетит
Ну это постараться нужно
Откушу что там торчит 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Ну это постараться нужно
Это был сарказм
Баба-царьлебедь 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Цены очень выросли , 50-60 тыс смело можно ставить
Не смешите
Баба-царьлебедь 11 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Больше всего интересует мнение риелторов! Реальная картина нужна, а не предположения! Разве нет свежих сделок в этом районе? (((
Вы думаете тут сидит куча риэлтеров?
Я такое 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Цены очень выросли , 50-60 тыс смело можно ставить
Дама_с_коготками 11 апреля 2021
У меня брат в том районе снимает, но площадь меньше (25 вроде), недавно говорил, что точно такая, как в его доме, была продана за 1 млн грн недавно.
КликОЛЬКА 11 апреля 2021
У нас микрорайону 5-9 лет ( смотря какой дом). Однушки стоят по 55-57 тысяч, но продать их не могут ( квартиры 42-47 метров) Покупатели готовы купить по 45-47, но им не уступают
КапитанльнаЯ 11 апреля 2021
Пусть капает копейка. Не продавать. Подождите немного, через пару лет выставите на продажу.
ПС. На вторичку спрос будет всегда , не переживайте. Есть спрос-цена не упадёт критически.
Я такое 11 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У меня брат в том районе снимает, но площадь меньше (25 вроде), недавно говорил, что точно такая, как в его доме, была продана за 1 млн грн недавно.
Врёт! Миллион долларов!
Каравай-каравай 11 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Курбаса - это Киев, очень неплохой район всеми нелюбимой Борщаговки.
До центра очень быстро!
Все життя на курбаса прожила, до майдану1´2години, якщо це для вас швидко - здивована!! Сусідка двуху 47м продала за 43, подала ось міс 2 тому, продавала міс 6-7, але навмисно виставила дешевше, щоб швидше продати. Ремонт косметики був.
Цветок Мира 11 апреля 2021
Ребята, зачем иронизируете с Автора? Однушки (как и гостинки) - самое ликвидное киевское жилье, нравится нам это или нет. Локация у Автора отличная, как уже писали, и скоростной трамвай, и скверик, и кинотеатр, и небольшой ТРЦ - все есть. Машиной оттуда тоже минимум несколько вариантов объехать пробки всегда есть. НОВОЕ жилье а именно ТОЙ локации стоит очень дорого. Сравнивать нужно сравнимое. Человек у которого условных 40-45к на руках купит или однушку Автора, или новый фонд в ж*пе мира за Окружной и будет в день по 2-3 часа торчать в пробках.
Если что, мы за последние 5 лет дважды продавали и покупали жилье. Жили на Борщаговке, сейчас на Отрадном.
На-перекуре 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С этим карантином - непонятно что творится с ценами на аренду. Еще пару лет назад за 7000 даже в Ирпене нельзя было найти квартиру. А Борщаговка сейчас - почти центр мира... И за 7.
10 трёшка на Севастопольской ! Правда,хрущ. 7 за одиночку много
Аноним ФЕЯ 11 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Вопрос - какая реальная! стоимость на сегодняшний день? Мне, как продавцу, понятное дело охота продать не по заниженной цене. Это не срочная продажа.
40 максимум, если повезёт. П.С. 2 месяца назад искала жилье,
На-перекуре 11 апреля 2021
Зайдите на Домик,уа вбейте свою квартиру в табличку,вам выдаст примерную стоимость ,вашейи варианты аналогичных квартир. Ищите оценить квартиру