Апофиозная• 11 апреля 2021
Клиника Борис ещё существует?
Или она полностью ушла под Добробут и в документах, как и в реале, под названием Борис уже ничего не фигурирует?
А то мне тут пропуск предлагают, там стоят печати Бориса, вот я и задумалась.
Гладковыбритый шишун• 11 апреля 2021
Добрый вечер. Я майор СБУ, опишите ситуацию подробнее и оставьте свои контакты.
Апофиозная
• 11 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Майор Петросян, доброй ночи
МощныйШива• 11 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун

PORKA• 11 апреля 2021
Гуглится на правом и левом берегу
Контакты клиники:
Адрес:
проспект Миколи Бажана, 12а
График работы:
Пн-Вс: 0:00-24:00
Телефон:
(044) 238-00-00
Контакты клиники:
Адрес:
проспект Миколи Бажана, 12а
График работы:
Пн-Вс: 0:00-24:00
Телефон:
(044) 238-00-00
Соня-сонятко• 11 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
🤣🤣🤣
Смайлик• 11 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А почему обратились к автору не по ФИО?
Улыбчик• 11 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Майор ,а ваше ФИО можно? А то я просто старший лейтенант пока...но все ж как положено должно быть,правда?
Кампотик вишнёвый• 11 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Здравия желаю майор бритый шишун,проходите ,вопросы,замечания,предложения?
Copy-Paste• 11 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Майор, а ну ка документы. Генерал СБУ спрашивает, кто у нас гладеовыбритый шишун
Бутербродница• 11 апреля 2021
Мы обратились в Добробут. нас направили в центр, он называется Борис. У врача на сайте написано так - фото.