Аноним_570• 21 декабря 2013
как вылечить кожу?
До родов у меня не было проблем с кожей.теперь прошло 8месяцев после родов,кожа жирная,ну точнее комбинированная,на боле прищи и на спине.незнаю что делать!думаю что гормональное
rita_margarita• 21 декабря 2013
вот это у нас средство номер 1 от прыщей, и особенно на спине. Это не мыло, а косметическое средство, просто в форме брусков, кожу не сушит. Пока вы будете обследоваться, оно вам будет снимать воспаления. Но проблему все же нужно решать изнутри.для консультации напишите в личку.
Аноним_570
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
мойте дегтярным мылом и мочалкой трите каждый день
вы кормите?
Да кормлю