Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2021
Объясните, пригородные маршрутки заезжают в Киев без пропусков?
Или на КПП высаживают? Или как? Например, 750 маршрутка. Обычно она до Нивок едет. А в карантин как? Докуда можно доехать без пропуска?
Бутербродница• 11 апреля 2021
Вызывайте такси ,езжайте на конечную,где пасутся водилы...подходите...договаривались...берете номерок...и катаетесь.Догоаориоась с двумя ,илу на время на остановку,берут ,делают вид,что я типа там знакомая,и везут.Приплатила заранее...Также и свекрови организовала поездку...белок сам звонит ей и говорит ,где он едет.Цена вопроса 20 грн к поездке,уж лучше чем такси за 200.
Сегодня не целуюсь
• 11 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Да мне по Киеву и не надо ездить, я хочу узнать, до Киева я смогу доехать без пропуска?
Сегодня не целуюсь
• 11 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
В любом случае, за схему - спасибо ).
Бутербродница• 11 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
В любом случае, за схему - спасибо ).
Да не за что))
Бутербродница• 11 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не знаю,я сразу решила так порешать,что б наверняка.
Сегодня не целуюсь
• 11 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Спокойно, из Ирпеня так точно.
До Академа? Или докуда?
Миледи• 11 апреля 2021
В пригородных без пропуска можно спокойно. Я ездила и в своей 903 и в тех, что из Вишнёвого и Боярки по Киеву.
Рыжая бестия• 11 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
То Вас разводят, они всех берут без пропусков. И бесплатно))
Сегодня не целуюсь
• 11 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Муж в 750 ездит без пропуска пока, как будет дальше хз
Здорово! Спасибо!
Невидимка• 11 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
До Академа? Или докуда?
392, 395, 420. Академ и Оболонь