КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2013

Не хочу жить. Устала.

Я понимаю, что у всех сейчас в мыслях праздник, простите, если не в тему.... Но сил больше нет... Не жалуюсь, не прошу совета, просто говорю, чтоб не сойти с ума... Устала... Сил нет...Всё надоело, до невозможности... И муж, и дети, и быт, ничего не радует, ничего не надо. Свернулась бы где-то калачиком под забором и уснула- только не трогайте меня никто! Знаю, что ничего сделать себе не смогу- материнский инстинкт не даст. А так хочется веревку на шею и... полный покой!!!
Ello• 21 декабря 2013
здрасьте - приехали...если бы все от усталости в петлю, земли не хватило бы. Все пройдет и это тоже.

Осторожная• 21 декабря 2013
вперед
Ниф_ниф• 21 декабря 2013
в церковь вам надо или к психологу.
Заставляличка• 21 декабря 2013
Вы что цените жизнь,многие сейчас за нее боряться!
Пару лет назад мой сын попал в аварию,я тоже такой как Вы сейчас была...но после того что пришлось пережить...борясь за сына!!!ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Так что желаю Вам удачи,любви и счастья!С наступающим Вас!!!
Малая Налегке• 21 декабря 2013
а сколько вашим деткам лет
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2013
От чего устали? от работы? с мужем все плохо? дети погодки?
Бауди на ауди• 21 декабря 2013
Автор вы из какого города?
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2013
сходите на курс массажа, или в какой-то салон где Вам сделают хорошо и приятно, например причёску, маникюр... если конечно нет серьёзных проблем в жизни- такие мелочи помогут
Ниф_ниф• 21 декабря 2013
В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить.

© Оскар Уайльд

Автор, цените, что имеете. Раскисать не выход.

Розавенная• 21 декабря 2013
не гневите Бога!
у меня подружка тоже вот так отчаивалась во всем, кричала -все не могу больше,устала,когда я уже высплюсь..
В итоге Бог услышал ее и забрал к себе..
Муж с 3мя детьми остался маленькими(((( Это очень страшно и грустно!
Возьмите себя в руки! Вы нужны им
автор КАПСЛОЧНИЦА • 21 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
вперед
Если бы не дети, уже б давно. Кто о них позаботится?
В соседнем подъезде женщина месяц назад повесилась, двое детей маленьких осталось, я так не смогу...
Аноним_587• 21 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
вперед
знаете, недавно был фильм, где один друг что-то подобное ответил другому другу, и тот выбросился потом из окна...вы готовы вот так, своим дурацким не осторожным словом взять на себя ответственность за жизнь человека, вам не знакомого??? Да? Какого же...вы тут такое пишите? Вы знаете, что у нее на душе, на что она способна? Дура Вы, уважаемая. Черствая бессердечная ДУРА
Женщинас• 21 декабря 2013
не плачьте!Я недавно думала о такомже((но потом услышала слова:когда ты об этом думаешь-ты это и призываешь((да,иногда такоеуныние берет за душу((но призывать и ждать смерти-большой грех!он убивает и высасывает жизнь не только из вашей души но и окружающих!Да же думать не смейте!
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
в церковь вам надо или к психологу.
ни церковь, ни психолог здесь не помогут

регулярный секс Автору нужен, и в материальном плане наверно прблемы
Аноним_557• 21 декабря 2013
Не гневите Бога,Вы знаете сколько людей борятся со смертью,как они хотят жить?Все пройдет,у меня тоже та же проблема(дети,муж,очень тяжело с финансами)иногда и ко мне такая мысль подкрадывается,но я гоню ее прочь,у нас с Вами дети,которым мы нужны!!!!Держитесь,хуже смерти ни чего нет(соримся-миримся,болеем-лечимся,нет денег-заработаем),а смерть это единственная вещь,которую изменить нельзя
inna_13• 21 декабря 2013
http://www.vtvplus.com.ua/lang/ua/news/kherson/412...
Главное, подумайте о своих родных.

Не делайте ошибок моей подруги детства.
У меня уже несколько дней шок...
Ниф_ниф• 21 декабря 2013
А вот в этой теме девочка очень хочет жить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-20...
Борется за жизнь ради своих детей, мужа, родителей.
Помогите ей или другим нуждающимся, может вам станет легче.
Уход из жизни не решает проблем, это бегство от ответственности.
Эгоизм по отношению к деткам.
Пообщайтесь с теми у кого были подобные проблемы, кто успешно прошел через такие же мысли.
Надеюсь, вам полегчает.
tushka123• 21 декабря 2013
Вам нужно отдохнуть,переосмыслить прожитое,возможно переоценить свои жизненные ценности,и что очень важно,полюбить себя!Возможно у вас возрастной кризисс?Жизнь одна,не говорите таких слов и не допускайте таких мыслей!Вы ведь и мама,и дочь,и жена,вы нужны многим людям,вы и ваша доброта,любовь и забота,но о себе не забывайте,находите время для личного(хобби,подружки).Все наладится,только не теряйте голову,не делайте того,о чем пожалеете.Если есть возможность,побыть бы вам на едине с собой пару деньков,подумать и отдохнуть,ну если нет,то хоть погулять сходите одна,побродите в тишине,птиц в парке покормите,в церковь зайдите.Глядишь и легче станет,а потом и вовсе все наладиться!
dub923• 21 декабря 2013
Так это у всех периодично настает. Действительно сходите в церковь просто посидите, поплачьте, помолитесь - пройдет. Уедьте на один день хоть куда-нибудь. Просто так бросив все дела.

Белая и пушистая• 21 декабря 2013
у вас просто депрессия или ПМС... Все проходит, и за черной полосой обязательно будет серая и белая.
Выше нос Автор!!!
Аноним Первый• 21 декабря 2013
Посмотрите в записи тренировки и выступления паралимпийцев, послушайте их интервью... КАК могут здоровые люди, у которых руки-ноги-мозги на месте, у которых есть ДЕТИ! говорить, що им, видите ли, жить надоело, устали они от жизни...
Почемучечка• 21 декабря 2013
Ну что вы набросились на автора.. человеку и так тяжело, еще и ’доброжелатели’ подтянулись...автор, не вешать нос!!!! Такие периоды бывают почти у каждого, это пройдет! Обычно после полосы ’ ничего-не-хочу-все-надоело-оставьте-меня-в-покое’ начинается период спокойствия и тишины.Держитесь
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Выше нос Автор!!!
вы думаете депрессия и пмс это одно и тоже?
Волшебная палочка• 21 декабря 2013
Автор, после веревки на шее вам никакой покой уже светить не будет...
А услышать вашу просьбу Господь да, сможет. Ляжете, например, в онкологию, будете смотреть на ужас в глазах мужа и детей, когда они вас терять будут, зато отоспитесь, если боли, конечно, не помешают...
По делу. Выделите себе ОДИН ЧАС в день, предупредите мужа, пристройте детей и идите ходить по городу. В любую погоду. Всего один час, но ежедневно. Вам полегчает - результат гарантирую. Сначала мысли будут одолевать всякие, но потом отпустит.
tushka123• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Вы все праильно говорите,но мы не знаем ситуацию автора,поэту осуждать не нужно,ей и так не сладко,если такие мысли посещают.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 21 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
С мужем всё хорошо, он почти идеальный, дети здоровые и умные( 3г и 7 мес).
В церковь не пойду- не верю и никогда не верила. К врачу- не вижу смысла- внушению я не поддаюсь, препараты пить нельзя(ребенок на ГВ).
Устала... Всё не так и всё не то...
Выход- сжать зубы и дальше считать дни...
Ello• 21 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Устала... Всё не так и всё не то...
приходите ко мне я вам быстро мозг промою..
Автор, вы что слабачка?
Ниф_ниф• 21 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Устала... Всё не так и всё не то...
С 7-ми месячным ребенком я тоже ужасно уставала, а у вас и второй - не намного старше. Конечно устали. Попустит. А вот словами не стоит бросаться и мысли такие думать тоже чревато.
Согласна с *Волшебной палочкой* просьба ваша может быть исполнена буквально. У меня так было, в отчаянье подумала и пожелала страшного. Прошел месяц и все сбылось. Хотя настроение уже было совсем другое, но пришлось пережить ’запланированное’ ранее. Не дай бог такого никому. Фильтруйте ваши мысли и слова!
Почемучечка• 21 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Устала... Всё не так и всё не то...
3 года и 7 месяцев? Вы просто замотались...СРОЧНО детей на пару дней куда-то пристроить, отдохнуть, выспаться, полежать в ванной с пеной, красоту навести, просто посидеть выпить чашечку кофе с шоколадкой с удовольствием и не спеша...мне помогало...
Аноним Первый• 21 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Ну вот автор и написал, что все у неё муж идеальный, дети здоровы, сама она вроде тоже не болеет. Быт заел... Тяжело... Возможно, денег не очень много (эту сторону автор не описал)... Ужас...