В рот не ложи• 11 апреля 2021
Как отстирать soft shell куртку?
Ребенок гулял возле костра ,долго. Все вещи отстирались, а софтшел курточка нет ( H&M
Она практически новая, очень обидно.
Не знаю почему запах въелся прям, правда до этого в носке таких не было ,первый раз купила.
Может есть идеи какие то?
Она практически новая, очень обидно.
Может есть идеи какие то?
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
У мене спецзасіб доя мембран, запах добре виводить. Спробуйте для початку ще раз випрати
В рот не ложи
• 11 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я изначально постирала порошком для спорт одежды
Семен Семеныч• 11 апреля 2021
Все такие куртки стираю только гелем или спецсредством для мембранной одежды. Никогда проблем небыло.
В рот не ложи
• 11 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
опыт с костром был?)
Я Перволем для спортивной одежды стирала , а у порошка запах еще тот , так вот все равно запах дыма на ткани. Может замочить в порошке на пару часов?
Кина_не_будет• 11 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
опыт с костром был?)
Да, багаття важко випрати)) замочити хороший варіант
Семен Семеныч• 11 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
опыт с костром был?)
Да, замочите просто.
Или в стиралке на режиме замачивания. Чтоб она там долго покрутились.
С костром опыт каждый вечер - в частном доме живём)))