Не буду• 11 апреля 2021

Какая выгода банкам, давать людям деньги в кредит? Вот есть лимит в монобенке...

и люди берут и не сразу отдают. Знаю несколько человек, у которых -35.000грн., -10.000грн.
И они не могут погасить эти суммы сейчас, а проценты же идут...
Малая еще та• 11 апреля 2021
Выгода %

На границе• 11 апреля 2021
Так больше процентов накрутят, а потом коллекторам передадут
4есотка• 11 апреля 2021
ну так они не бесплатно дают, процент снимается за взятие денег.
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ для4есотка
Ну да...
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ дляНа границе
А что могут коллекторы сделать потом? Если у человека ни своего личного жилья нет, работы официальной?
4есотка• 11 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Ну да...
Я в Привате если беру, то плачу немалый процент за взятие, типа бесплатно но в тоже время и деньги дерут. Главное вовремя отдать
На границе• 11 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Коллекторы знают что делать.
Баррикадница• 11 апреля 2021
Принимают депозиты под 3%, условно эти же деньги дают кредит под 20%. Выгода 17%
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ для4есотка
Ну в моно это 5грн

Анонимарик• 11 апреля 2021
Пятый класс ,вторая четверть...
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Пятый класс ,вторая четверть...
Покажите
неДоЖиру• 11 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Ну да...
а Вы не знали?
автор Не буду • 11 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
а Вы не знали?
знала, я же пишу по 5 грн берут
неДоЖиру• 11 апреля 2021
Ответ дляНе буду
знала, я же пишу по 5 грн берут
И без процентов
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2021
Снятие в монобанке для кредитных 4%. Беспроцентное погашение до 2 мес. Это 2% в месяц, а по факту все 3%. Множим на 12, нормальный кредит. Бесплатно только сыр сами знаете где.