Ананомчикус• 11 апреля 2021

Синсэй детская одежда размеры

Всем привет! Подскажите, кто брал детскую одежду, футболки мальчику - как с размерами? Спасибо.
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2021
Качество одноразовое. Размеры соответствуют.

На_оба_рот• 11 апреля 2021
А где есть детский Синсей?В Киеве в Проспекте только женский.
Шальная коклетка• 11 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
На сайте
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В Лавине огромный детский отдел. Ну и в инете заказывать легко.
Кишмишная Мая• 11 апреля 2021
Мне размер в размер идёт. На 126 носит ребёнок 128. Качество как в Вайкики, Резервед. Зара качество хуже. Брала спортивные штаны несколько раз, трусики, пижамы.
На_оба_рот• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо
Бесстыдница• 11 апреля 2021
Заказывала для грудничка вещи все отличные и по возрасту, а пижами что на 10 лет для моего ребенка 9 лет верх отличный а штаны короткие.

Бесстыдница• 11 апреля 2021
И вещи не одноразовые у меня футболки качество отличное.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Качество на сезон, а больше и не надо - ребёнок постоянно растёт. Кроме того надо иметь достаточное количество одежды и стирать адекватно. Тогда и качество нормальным будет
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В Днепре и в Апполо и в НеоПлазе есть детский и даже малышковый
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я имею достаточное количество, не переживайте )) В Синсее никто из нашей семьи не одевается. Для сада купила пару раз - полная ерунда. Катышки, усадка и т.д. Тот же Резервд намного качественее и вид не теряет вообще.
На границе• 11 апреля 2021
Не большемерит,нормальное качество
Я_готова_ко_второму• 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И нечего добавить к сказанному
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 апреля 2021
Автора мне кажется, что в размер или чуть маломерит. Я на реальный рост 120 беру 122
Я_готова_ко_второму• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
То, что купили и берется катышками, значит в составе основа синтека и брали самое дешевое.
Хб не скатывается, не рассказывайте!
Цветов Мне срочно• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хб не скатывается, не рассказывайте!
Нет синтетики - штаны спортивные за 180 грн, хлопок. Дороже там и не было 😂
Меряю от 0• 11 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Согласна
Вещи после стирки в тряпочку выцветшую превращаются
Ещё и садятся
Стираю при низкой температуре на деликатном , если что
Балаболка• 11 апреля 2021
В Киеве в Большевике есть детский отдел. Сначала взяла там на пробу вещи, потом начала в интернете заказывать. Как по мне, то штаны прономерные, а вот футболки, платья и регланы беру больше на размер. Качество вещей нравится, ничего не село, не приняло, все без катышек, хотя дочка относила всю зиму платья в садик и они выглядят идеально после такого краш-теста) футболки летние ужасно тонкие, но на сезон по 25 грн идеально.