Луноликая Вика• 11 апреля 2021
Не чувствую себя бывшей женой
С мужем прожили гражданским браком более 8 лет. В браке появились общие дети, официально отношения не регистрировали. Какие-то мелкие проблемы и неурядицы появились еще в 2013 году, муж нашел дополнительный заработок, стал часто пропадать в командировках, появился новый круг общение и наши отношения постепенно сошли на нет. Расстались мы с ним в 2016 году и вот на дворе уже 21 год, а я всё еще прихожу в себя и совершенно не ощущаю себя бывшей женой. Вот как такое может быть? Мужа вижу только по праздникам (ДР детей, общих друзей). Знаю о его новой семье, но каждый день думаю, что он может вернуться ко мне.
Это какая-то зависимость? Или что вообще? Как с этим бороться? Девушки, кто был в такой ситуации? Как долго у вас это продолжалось? Может как-то вернули мужа? Или встретили другого человека? Поделитесь советами, пожалуйста.
СкиниУскачи!• 11 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А записал ли....?
Автор говорит , что да . Какие у нас основания ей не верить ?
осень_осень_харашо• 11 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
ну теперь я прочитала.