никогда такого не было• 11 апреля 2021
"Выдрала из рук у чужого ребенка нашу пасочку
Все банально просто и вам всем знакомо..Играли в песочнице. Малая насыпала кастрюлю суп варить в пасочку и поставила на "огонь´ палочки. Отошла 10см от места с девочкой готовить ´салат´ Подошла дама лет 5ти и взяла наш суп высыпала и играть дальше... Дочка говорит-девочка это мое! А та хоть бы шо...Я пошла и забрала, и тут рев, ор! Прибежала на вид бомжиха и начала мне что то говорить... Но я забрала дочь и ушла(
Зам Ам• 11 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Хм...я так не люблю такие ситуации. Мои дети никогда ни к кого не брали ничего. Но когда к нам подходили - делиться не очень хотелось-я предлагала поиграть вместе или уходить. Дети делали выбор.
О, к вам вопрос. А как это ваши дети никогда ни у кого не брали ничего?? Вы в лесу росли что ли??? Или привязывали к себе на площадке??
Как заставить 1-3 года НЕ брать чужое??? Точнее объясняешь постоянно, но ребенок не в том возрасте, чтоб фильтровать по взрослому желания взрослых на площадке.
миссАрфография• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Там мама на вид бомжиха...не захотела я общаться и что то там выяснять
То что вы тупая мамаша то понятно,но почему та мама бомжиха?она вам сказала это?она живет на улице?
Фу,такие как вы меня всегда бесили,не любила площадки из-за яжемам
Выступаю Я.• 11 апреля 2021
....Дама 5 лет.... на вид бомжиха.... Автор, декрет идет вам не на пользу.
миссАрфография• 11 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Скільки років Вашій дитині автор??
Ее даме 5 лет)
Весотехник• 11 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
А она шо?
А вы шо?
А дочь шо?
А суп шо?
А вы шо?
А дочь шо?
А суп шо?
Шошо? Троллоло это - вот шо
А я женатая• 11 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Я могу ответить, была всегда рядом с ребенком, хотя с 2-х лет старшего был еще грудничок на шее. Потому, если моему нужна была чужая игрушка, то мы искали хозяина и спрашивали разрешения. Если мой брал без спроса и хозяин был против, то я сама выдирала у своего из рук, возвращала хозяину и спрашивали модно ли поиграть вместе, объясняла, что брать без спроса нельзя.
Зубачистка• 11 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Дама лет 5
Меня тоже развеселило.. Тогда автор, видимо глубокая пенсионерка или динозавр ))
Зубачистка• 11 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот так и тупеют в декрете...
( Ну отобрали формочку и ладно, но что б прям этим событием делиться...)
После таких тем я начинаю понимать, что для некоторых декрет деградация..
Зубачистка• 11 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Автор,
Я бы своему ребенку сказала ’попроси вернуть твою пасочку’.
Если девочка не среагировала, то мягко забрала бы сама, со словами ’извини, зайка, это наша папочка, если хочешь поиграть, то надо спросить разрешения’.
Но, просто так, выдирать бы не стала!
Да и вообще странно звучит Ваш рассказ, у беззащитного ребенка выдрали из рук, а маму испугались и убежали....
Но, просто так, выдирать бы не стала!
Все логично.. Автор смелая только с беззащитным ребенком.
А как увидела мамашу той, испугалась и сбежала, чтобы не отгрести от маргиналки.
Накладная• 11 апреля 2021
Ну и гадко вы эту ситуацию описали. Моя дочь никогда не брала чужое без разрешения и была очень удивлена когда у нее первый раз забрали игрушку. Если дочь быда готова дать играть своей игрушкой дальше ничего не забирали, а если нет то просто просили вернуть ребёнка или его мать. Никаких конфликтов не было.
Добро с Кулаками• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы правда думаете что я покажу свою фотографию??? АХАХАХА-истерический!!!!
Можете не показывать. Здесь ваш портрет уже составили.
АгатаХристя• 11 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Нынешнее поколение родителей с повсюду транслируемым Вы должны защищать своих детей и заботиться о них, а иначе ... имеет вот такие побочки. Вовлечение в жизнь ребенка максимальное, потому детский конфликт превращается во взрослый.
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
А она шо?
А вы шо?
А дочь шо?
А суп шо?
А вы шо?
А дочь шо?
А суп шо?
Супу хана, шо не понятно?
ЛедиДи• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
У бомжихи дочь - дама? Прикольно.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
судя по стилю письма и ситуации вы тоже недалеко от той бомжихи
язззззь!!!• 11 апреля 2021
Интересно, вот такие автор берут отгул на работе, когда у ребёнка в детском саду пасочки будут отбирать
. Это просто клиника такие мамаши, у меня двое пацанов никогда не влазила в пасочные отношения, максимум объяснения , где своё , а где чужое
С перепою• 11 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Капець. Ви хвора
Ну так супу не поїла людина, голодна була ..ось і зірвалася...