никогда такого не было• 11 апреля 2021
"Выдрала из рук у чужого ребенка нашу пасочку
Все банально просто и вам всем знакомо..Играли в песочнице. Малая насыпала кастрюлю суп варить в пасочку и поставила на "огонь´ палочки. Отошла 10см от места с девочкой готовить ´салат´ Подошла дама лет 5ти и взяла наш суп высыпала и играть дальше... Дочка говорит-девочка это мое! А та хоть бы шо...Я пошла и забрала, и тут рев, ор! Прибежала на вид бомжиха и начала мне что то говорить... Но я забрала дочь и ушла(
Поросенка• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А чем делиться?
Вам лучше вообще ничем не делиться
никогда такого не было
• 11 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, а покажите Ваше фото. Просто интересно, на кого похожи Вы? А по теме - не водите ребенка в общий песочник, если она не умеет играть с другими детьми.
Вы правда думаете что я покажу свою фотографию??? АХАХАХА-истерический!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Не, манюня паску забрала, ’суп’ вылила...моя мануна расстроилась
Так дама или манюня?
Свисток ля-минор• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было

И что??? Ну помирились бы они через 5 минут...
Ля-ля-ля• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Тю..травку с песком, вы не знали?
и вы пожалели даме с бомжихой травки с песком?
Оловянный_Прагматик• 11 апреля 2021
У некоторых мамаш, если её ребенку 4 ,а чужому 5 ,то пятилетний ей видится теткой, здоровой коровой и тд.......
Свисток ля-минор• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Понятное дело, что нет....

ПП-шница• 11 апреля 2021
А надо было остаться, играть той пасочкой на глазах ревущей нахалки и игнорить ее мать. Еще и кайфовать от их бессильной злобы. Не умеете быть стервой. Так Вы дочь ничему не научите. Они испортили Вам прогулку.
А я женатая• 11 апреля 2021
Автор,
Я бы своему ребенку сказала ’попроси вернуть твою пасочку’.
Если девочка не среагировала, то мягко забрала бы сама, со словами ’извини, зайка, это наша папочка, если хочешь поиграть, то надо спросить разрешения’.
Но, просто так, выдирать бы не стала!
Да и вообще странно звучит Ваш рассказ, у беззащитного ребенка выдрали из рук, а маму испугались и убежали....
Но, просто так, выдирать бы не стала!
Галябалована• 11 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Тю..травку с песком, вы не знали?
А что такое .тю.? Вы из Киева, там все тюкают
Единорог_помог• 11 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Странно, как раз ребенок автора и играл с девочкой, и если вы внимательно прочитали, пришел ДРУГОЙ ребенок, и молча взял и высыпал песок и забрал ЧУЖУЮ ИГРУШКУ.
Как раз ребенок автор пытался сказать, что это ее игрушка, только другой не реагировал. Вопрос больше к маме ДРУГОГО ребенка, что не научила спрашивать разрешения взять чужую игрушку поиграть.
Свисток ля-минор• 11 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Автор,
Но, просто так, выдирать бы не стала!
Ну, возможно, та мама могла бы в глаз заехать, за такое отношение к ее дочке...
А я женатая• 11 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Шутите?
Никогда такого не видела)
Свисток ля-минор• 11 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Встречный вопрос - у Вас дети есть? В ясли/садик ходят?
Клевотница• 11 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Все действительно банально, но вот Ваши высказывания на счёт бомжихи очень портят всю Вашу писанину.
И я об этом подумала.
Клевотница• 11 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
мама тролль,тема разводка
100% итог сказки не додумала
Свисток ля-минор• 11 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Шутите?
Никогда такого не видела)
Ну так она же ’бомжиха’ на вид...
Чего бы ей не начесать репу обидчице своей дочери...))) Шучу, конечно.)) А по теме - ребенок Автора, видимо не ходит в садик и не умеет еще играть в коллективе. И я никогда не понимала мамочек, которые вмешиваются в детские разборки такого плана.

Единорог_помог• 11 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Есть, ходили в сад, закончили школу уже) помню песочницы, и разные моменты, кто кому даст поиграться. Кто у кого отбирал без разрешения, но повезло с мамами, которые всегда были на чеку и свои деткам объясняли, что брать без разрешения нельзя.
Залатавая• 11 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А обязана прям играть со всеми? Или может выбрать?
Бронетапок• 11 апреля 2021
Мне вот интересно, а если бы подошла дама, одетая в люкс бренды, ухоженная, ну вот по сравнению с которой вы себя бомжихой почувствуете, вы так же себя вели бы или стали бы и выслушали ?)
А вообще в песочнице делятся и играют все со всеми, кто-то у вашей забрал, потом ваша заберёт у кого-то, это дети )
Алиса в стране Советчица• 11 апреля 2021
Моим детям уже по 16. Если бы я каждую такую фигню, которая с ними происходила везде описывала бы... И не лень вам время на это терять
А я женатая• 11 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это ещё лопаточку не делили, вот где бои без правил будут
🤣🤣🤣это точно))
Свисток ля-минор• 11 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Это лично ее дело. Ее и других детей... Пока ее никто не обедает, не бъет, не сыпет песок в глаза - считаю, что мамы вмешиваться не должны, тем более ’вырывать’ пасочку из рук чужого ребенка...
Выступаю Я.• 11 апреля 2021
Ответ дляПП-шница