#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2021

Муж надоел? А вы ему??

Как вы справляетесь с этим??? Когда вместе много лет? Конечно у каждого свои эти много, но когда вместе каждый день, глаза в глаза, как вы договаривается чтобы отдохнуть друг от друга, как делаете так чтобы не раздражать друг друга? Где берете эмоции? Я, например, думаю о любовник, но к сожалению никто не привлекает....
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Но меня и муж не привлекает.. Надоел!!!
Akvarel1• 11 апреля 2021
Над отношениями любыми нужно работать. А сказать давайте следующий проще всего.
Проня_Прокоповна• 11 апреля 2021
Честно говоря, или работа в паре с психологом и усилия с двух сторон. Или новый муж. Больше альтернатив нет.
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляAkvarel1
Как и проще сказать что нужно работать!! Знать бы как работать. И важно чтобы не односторонне
Помеха справа• 11 апреля 2021
Вы в гостинке живете и нет возможности уединиться в другой комнате? Мы 23 года вместе, никогда подобной проблемы не было.
И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2021
10 лет вместе,и работаем вместе,целыми днями.как то не надоели
Не буду• 11 апреля 2021
Мы всегда вместе, не надоели до сих пор
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Я уединяюсь в своей(!) комнате и спим тоже раздельно, но всё равно не то. Не хочу
Akvarel1• 11 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну если вы не давали обещаний друг другу в трудностях и в радостях, или для вас это пустое, то и не работайте. Подумаешь.
Солнечный зайчик• 11 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
я для себя -расставание с мужем, и люимая работа.
поездки в командировки здорово рефреш
20 лет
24 на 7 я бы манго возненавидела бы,е то что человека
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы 18. Когда было 10 лет я тоже так примерно думала. Я помню об этом, потому что радовалась нашим срокам и тому что мы вместе столько то лет! А сейчас надоел, хоть и родной мне
Сладкий лимончик• 11 апреля 2021
Развелась
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
поездки в командировки здорово рефреш
20 лет
Да, вот так бы я хотела. Вам повезло очень
Форс мажор• 11 апреля 2021
Я спецом выбирала харизматичного и симпатичного, зная себя, как мне быстро мужики надоедают, чтобы не надоел)) Слежу чтобы не дирел и пуза не было, я это тоже ненавижу. Поэтому больше 15 лет вместе и не надоел. Не без скандалов и ссор конечно, но нормально.
Солнечный зайчик• 11 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
..ну я изачально, все против созависимости.
хороший урок в первом браке,получила
Добрый Йиннот• 11 апреля 2021
Если муж не совсем подлая скотина, а семья не собирает копейки по карманам, проблему можно начать решать деньгами.
Вам всем нужно освежить нейронные связи. Формируйте новый совместный опыт. Например, вводите новые привычки, пробуйте реализовать хобби.
Даже если речь пойдет о ’глупостях’.
Настольные игры, ночные походы в магазин за мороженым, самокаты, стрельба из лука, прыжки на батуте, аттракционы - все то, что могли считать детским и бестолковым.
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
хороший урок в первом браке,получила
У меня один брак, с молодости. Мне 38 сейчас. Я в шоке. Как же я не хочу. И бросить не могу. Но надоел до жути!
Солнечный зайчик• 11 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
для меня важно свое пространство,даже при красавелло.
В новом доме-мне комнату для медитаций сделали
Надоедает все, как манго
Солнечный зайчик• 11 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Даже если речь пойдет о ’глупостях’.
Мы сейчас за чтение взрослых романов подсели на французком, чтобы не отупеть и не забыть
в точку
Нежная Лапка• 11 апреля 2021
26 лет в счастливом браке в однокомнатной квартире. Даже мысли не было что надоели друг другу.
Солнечный зайчик• 11 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне 44, второй с 24
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Даже если речь пойдет о ’глупостях’.
Всё это глупое я делаю. Представляете? Всё что вы перечислили))
Очень приятно за вашу реакцию в моем посте. Спасибо. И, прошу заметить☺️ вы практически всегда реагируете и отписываетесь у меня. Мне реально приятно
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
😳😳😳
Солнечный зайчик• 11 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка

с детьми? я бы сбежала от любого в однушке
Гореотума• 11 апреля 2021
Нет, мне за 24 года муж не надоел! Совсем! Наоборот! Обожаю его! Уважаю и люблю! Скучаю, если мы не рядом!
Ни разу не было мысли - надоел!
Никаких любовников и даром мне не надо! Фу!
Помеха справа• 11 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так вы хотите любовника, в этом плане вам и надоел муж.
Добрый Йиннот• 11 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Благодарю за такую обратную связь 😊🤗
А муж что - совсем сухариком стал без интересов и задора?
Вы проблему видите в СВОИХ к нему чувствах или аморфность мужа по отношению к вам?
автор #Пойду_кгадалке • 11 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Надоедает все, как манго
О да. Я, когда тепло, как сейчас вообще убегаю, уезжаю (велик) в парки-поля, чтобы не видеть никого. Одной мне кайфово, муж перекручивает по своему, мол у тебя любовник(нет его, но теперь думаю где взять, чтобы обвинения были не пустыми))) Велик и ноги у него есть, зову с собой как на пробежки так и на покатушки. Не идёт. Но я и рада, мне реально хорошо одной
Помеха справа• 11 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Ни разу не было мысли - надоел!
Такое бывает исключительно в действительно крепких, гармоничных семьях, что к сожалению большая редкость.
ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2021
Я периодически своего выгоняю. Квартира моя. Но мне другого мужа не нужно, просто отдыхаю от него, пока на коленях не приползает. Потом терплю сколько могу и снова выгоняю.