Анонимчик• 11 апреля 2021

Сериал что б ух и не оторваться

Девочки привет
Недавно пересмотрела всего Хауса с утра до вечера почти неделю смотрела его))) можно смело подаваться в терапевты 😄
Хочу что то увлекательное пусть с мистикой возможно даже, начинала Люцифера смотреть, начало ок потом муть🤕
Мамзелькин• 11 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Уже советовала сегодня. Только что закончила смотреть. Под впечатлением, советую - мини-сериал Змей, этого года. Криминальный, на реальных событиях. И туристам на заметку.
Тоже хотела Змея советовать. Вчера досмотрели с мужем. Очень достойный!

Накладная• 11 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Выдыхайте. Не получится из вас терапевта. Зайдете в нашу поликлинику и отправите кого то на МРТ всего тела, а главрач у виска покрутит и скажет, мать, ты чего? Нет у нас никакого мрт, бинт, перекись и анализ крови по талончикам. И поди халат и стетоскоп за свои деньги купи, ну и вот тебе гора карточек, писать не переписать.

Вы Анатомию грей еще посмотрите, пофантазируйте.
Из кровавых- Декстер.
Все как вы описали) доктор Хаус в винницкой больнице
Злюка-закусюка• 11 апреля 2021
Анна детектив первый и второй сезон
Samostoyatelnaya• 11 апреля 2021
Игра на выживание сподобався😏
ОливьЕЖечка• 11 апреля 2021
Столько идей. Спасибо
Пыхтелка• 11 апреля 2021
Джинни и Джорджия
Защищая Джейкоба
Половое воспитание
Мертв для меня
Озарк

Из медицинских:
Ординатор
Скорая помощь
Доктор, доктор
Части тела
Редисочка• 11 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вам еще может Викинги зайти! Там такой главный герой в первых сезонах секси
Посмотрю, спасибо)
А я с Рио-де-Житомира!• 11 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Малдер моя любовь детства, после эдриана пола дункана маклауда
’Калифорникэйшн’ смотрели? Он там такой секси)
ГаляМ• 11 апреля 2021
Мир дикого запада

Пластилин_Колец• 11 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Змей тяжелый морально сериал.
3-ю серию смотрю и прям дыхание захватывает.
Хомяк с пастой• 11 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Змей тяжелый морально сериал.
А я весь вечер читаю о реальных героях, смотрю документальные съёмки. Меня прям потрясли эти злодеи и их преступления...
Губной рояль• 12 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
В ее глазах - посмотрите, описание так себе, но вот только только ’проглотила’, под впечатлением
Не дивіться! Для підлітків, певно. Щось незрозуміле. Ніпрощо...
Благодарная Свинья• 12 апреля 2021
Викинги
Американские боги
Черный клевер
Коварная Зая• 12 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну ващето про измены и сексуальные приключения разведенки с прицепом, а финал мистика мистическая. При чем там подростки?
Благоуханочка• 12 апреля 2021
Американская история преступлений- на реальных событиях