Обнемашечка• 11 апреля 2021
Почему в отношениях мне не дают личного пространства?
Это уже не первый раз.
Я живу, работаю, у меня свои интересы. В отношениях вторая половинка не может насытиться мною. Говорит тебя очень мало, при этом, например, провели больше суток вместе. Я уже хочу побыть одна, отдохнуть, чем-то заняться, но меня не отпускают.
При этом назревает непонимание.
Может я не умею любить?
При этом назревает непонимание.
Может я не умею любить?
Железный коготь• 11 апреля 2021
я думаю автор, у вас мужчина энергетический вампир...ну не будет человек со здоровой энергетикой так залипать
а принудительный ВЗАбор энергии бессит всех,даже донора
Обнемашечка
• 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Просто зависимость нездоровая