вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2021
Гурманы - зайдите
Всем привет!
Кто может вкратце объяснить разницу между вяленым продуктом, копченым, сыро-вяленым и вяленно-копченым?
Смыкалка• 11 апреля 2021
Вяленый это высушенный на солнце,а копченый это приготовленный на огне с дымом. Вяленно копченый это высушенный на солнце с дымком . Сыровяленый это продукт это выдерживается в открытом помещении при определенной температкре. Вроде так...если не ошибаюсь..
Великий сатирик• 11 апреля 2021
У нас в Украине копченых продуктов нет-все на жидком дыму-химия одна.
Я вся ваша• 11 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
дым от сжигания древесины , таже химия, ничего натурального в нем нет