BusinkaKiev• 11 апреля 2021

Кто будет в дьюти Борисполь в ближайшие пару дней?

Советчицы, очень прошу помочь . Вдруг кто будет лететь в ближайшие дни, пожалуйста, посмотрите есть ли там парфюм Ланком Idole 25 мл и цену. Огромная благодарность
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2021
а почему на сайте не хотите посмотреть, цены совпадают и наличие.
https://boryspil.mydutyfree.net/ru/27052-lancome-i...

автор BusinkaKiev • 11 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, не знала , спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2021
Ответ дляBusinkaKiev
Ой, не знала , спасибо
кстати, если оформляете заказ через сайт, еще и скидочка идет.
Луноходик_Ик• 11 апреля 2021
А какая скидочка будет?
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А какая скидочка будет?
На сайте посмотрите
Фрекен бок• 12 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы не подскажете, можно ли в дьюти-фри выбрать, на месте оформить через сайт и сразу же забрать, со скидочкой?)
Любви вам!• 12 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы можете сделать предварительный выбор не позднее, чем за 2 часа до времени вылета (или за 1 час до времени вылета, если вы являетесь держателем премиальной карты Premium MasterCard и ввели промо-слово при оформлении предварительного выбора (премиальными картами являются МаstеrСаrd Gold®, MasterCard World®, МаstеrСаrd Platinum®, МаstеrСаrd Corporate®, МаstеrСаrd Business®, МаstеrСаrd World Elite®).

Время на обработку \ сбор товаров предварительного выбора составляет как минимум 30 минут после его оформления.

Фрекен бок• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!

Спасибо большое!
n@t@1309• 13 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тысячу благодарочек вам!!!
Я тоже не знала про сайт
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 апреля 2021
Ответ дляn@t@1309
Тысячу благодарочек вам!!!
Я тоже не знала про сайт
пожалуйста, очень удобно, выбрали, потом подходите на спецкассу, там уже весь заказ упакован, еще и со скидкой
n@t@1309• 13 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, очень круто!
У меня вылет аж 31 мая, надеюсь, они не отменят мой заказ)