Любимка-анонимка• 11 апреля 2021
Ботокс ребёнку
Дочке 6 лет. Вот думаю сделать ей ботокс на волосы, чтоб были гладкими и красивыми. Или это вредно? Делаете своим детям?
natochka30• 12 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Нет, волосы ещё не делали. Только губы увеличили с три, в пять грудь сделали. 5 лет всё-таки и без груди, как-то не очень смотрится.
А гель лак?
natochka30• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тут что, все из лесу? Ботокс для волос, современное средство по уходу за волосами. Уменьшает ломкость и способствует росту волос.
Ви, Автор, поки доця маленька краще дієтою покращить стан волосся, харчуванням. У діток, зазвичай, воно хороше, то з вікос псується стан шкіри чи волосини. Тут треба розібратись чому не гладке. Якщо спадкове - то або переросте або так і буде. А по факту - ботокс тимчасова процедура - плануєте постійно робити?
Любимка-анонимка
• 12 апреля 2021
Ответ дляnatochka30
Да, себе постоянно делаю, дома, сама
Любительница• 12 апреля 2021
Я вот читаю ,и поражаюсь ответам !
Какой дремучий лес!
Автор же ясно написала ‘ботокс для волос ‘
Какие губы ,сиськи?
Автор !
Почитайте за Нанопластику,ее можно делать деткам.
Ботокс себе делала ,не знаю ,можно ли детям !
Ботокс есть холодный и горячий .Холодный ,менее вредный !
Нанопластику можно делать детям и беременным !
Какой дремучий лес!
Какие губы ,сиськи?
Автор !
Аннуитет• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, не ламинирование. И чего это вредно, если вы даже не знаете,,об чем речь
а о чем речь ?
Аннуитет• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему? Что не здорового? Это обычная процедура. Я ж не красить ей волосы собралась, а только улучшить их внешний вид
а зачем ?
Аннуитет• 12 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Ага расскажите, я ее делала 2 раза, ее на 2,5 недели мне хватает.
У меня дочке 6 лет, я шампунь ей заказываю через байеров во Франции или Англии, чтоб меньше химии, ибо наши бюнхены с кучей отдушек, а тут ботокс....ботокс в 6 лет.
а кто такие байеры ?
Уси-пуськи• 12 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
а лазерную эпиляцию ?
Так в таком возрасте там еще ничего не выросло)
Манька Галченок• 12 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Татуаж не забудьте и пилинги
И уже лазерку нужно юыло сделать. Хотя нет. Это уже поздно. Нужно было в месяцев 8-9 начинать...)))