Воленс-неволенс• 12 апреля 2021
Полтава Ортодонт Брекеты
Подскажите, у кого лучше поставить брекеты, соотношение цена/качество? Керамика или железо? Может кто слышал про Макарову или Абакумова?
Воленс-неволенс
• 12 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Дочке ставили у Данылив. Но она детский ортодонт.
Даниленко может?
Я у нее ставила в 12 лет, через пару лет зубы разьехались, теперь выросла и снова хочу попробовать сделать улыбку красивой :)
Герцогиня• 12 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Даниленко может?
Нет, Данылив Оксана
КондуктЕр тролейбуса• 12 апреля 2021
Напротив Конкорда принимает врач Абакумов. Мне его мой стоматолог хвалил