Смешнюча• 12 апреля 2021

Сегодня понедельник , худеем вместе?

Доброе утро.
Встала на весы и офигела. Набрала за неделю +2 кг ...стресс ребенок приболел и я заедаю..
69 кг , рост 165 см.
С чего начать ? Питание ? Давайте делиться опытом , как похудеть ? Есть готовые меню ?
Ненавязчивый синтезатор• 12 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
А если кушать борщ с крапивой 2 раза в день,похудеешь или поправишься, без физнагрузок?
И как узнать сколько в нём ккал?
Важно не превышать лимит калорий.
Организма все равно откудабрать их-с борща или с ведра огурцов .
Перед варкой взвешивание продукты, считаете калории и вперёд.

Баба Яга• 12 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Важно не превышать лимит калорий.
Спасибо
Щас ухожу• 12 апреля 2021
Держу себя в руках с 10 января)
Вес 48.3, рост 163
Спорт, питание
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Мой лтвет этому всему вот
Только так уйдет дряблость.
И НОРМАЛЬНОпитаться. Качественно.
Покажите как иконка выглядит
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Моя знакомая парикмахер , ходит 20000 шагов и полная.. говорит только на ПП смогла -10кг сбросить
Врёт
ЯсноВидящая• 12 апреля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Любое меню не больше 1200 ккал в сутки.
Похудеете
Это точно. Просто и эффективно.
автор Смешнюча • 12 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Держу себя в руках с 10 января)
Вес 48.3, рост 163
Спорт, питание
а сколько лет вам?
Мне 35

автор Смешнюча • 12 апреля 2021
Спасибо за советы .
Настроенна решительно избавиться от жиров (
Виннипуховна• 12 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Берём и не едим все что содержит сахар, от фруктов до конфет. Не жрём мучное и картофель. Не пьём во время еды, но пьём за полчаса стакан комнатной воды

Сложным углеводам да, в 1 половине дня до 13.00.
С мяса убираем жир, шкурку, как и с рыбы, овощи любые кроме баклажанов, свёклы, оливок.
Не жарим!!!! Запекаем и тушим.
То что пучит, но едим, еспумизан экстра обязательно, (_2см в талии) как и прибиотики. В каждый приём пищи.

Говорим да молочке, но не жирной, пусть это будет творог и кефир.

У кого проблемы с жкт, рефлюкс и тд не в стадии обострения, тоже можно.
Какие пробиотики для кишечника посоветуете?
Ужасное вздутие постоянно, из-за этого талии как будто и нет
Мальчижка• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Покажите как иконка выглядит
это самсунговская программка shealth
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
это самсунговская программка shealth
У меня была,но телефон разбила. Спасибо, название не помнила
Мальчижка• 12 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
А где это .? Красота неймоверная. Я в Крыму по молодости ходила в горы, Боже какая там красота...
Но сейчас дети , и если идти в горы надо их не брать , это проблематично
Это Карпаты, гора Игровец, из Гуты маршрут через полонину Плаек
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Врёт
Почему врет? Многое зависит от еду, если пройтись 20000 шагов и потом нарубаться много калорий, то как постройнеешь? Сама такая двигаюсь много, ы день и больше 20000 шагов бывает , а вес 120 кг стоит. Когда была на ПП без движения скинула 17 кг за 2,5 месяца. Правда потом набрала (
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Невозможно столько весить и столько пройти.
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
10000 шагов достаточно чтоб не набирать вес. А 20000 шагов это нагрузка хорошая. С таким количеством лишнего не должно быть.
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну Вы и смешная? )
Заела_пластинка• 12 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Баксет пью во время еды, этот3-4капсулы в день. Синбиотик Мах только на ночь одна капсула.

Эспумизн экстра (в порошке) возьмите себе сейчас, и пару дней около 4 шт днем и одну на ночь.
Потом по необходимости,.
Пока кишечник не восстановить ите.
Заела_пластинка• 12 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Эти принимаю, но делаю перерыв, вдруг переболела и пила антибиотик, то принимаю, или в жкт сбой
Виннипуховна• 12 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка

Потом по необходимости,.
Пока кишечник не восстановить ите.
А ЖКТ проверяли перед приемом этих всех лекарств?

автор Смешнюча • 12 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Анита Луценко пишет , что 90% успеха при похудении - это ПП. Худеют от питания , а спорт это дополнительно .
Заела_пластинка• 12 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Гистероскопию делала, и врач назначал. Тк иногда вот диеты, разные могут угробить жкт, + стрессы т. К хочется чего то съесть а нельзя. Всё это влияет 5а жкт.
А в кишечнике весь наш иммунитет, его нужно лелеять
автор Смешнюча • 12 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я тоже не представляю , 120кг - 20000 шагов...
Это и задышка и нагрузка на ноги и т.д
Дежурный по кухне• 12 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Это и задышка и нагрузка на ноги и т.д
Я весила 50 кг могла и 28000 шагов пройти.
Сейчас вес 101 кг максимум 5000 шагов и лечь. И то если постараюсь. Иногда и 800 выходит. Не реально при таком весе такая нагрузка.
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вот именно, если задача просто не набирать вес, то да, ходи и все, а если надо скинуть , то только заняться питанием
Реанимация• 12 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Это и задышка и нагрузка на ноги и т.д
Если практически так каждый день ходить, то задышки нет , я же не бегаю , да вечерами ноги немного гудят , но если столько не хожу, то самочувствие сразу хуже
Мальчун-задирун• 12 апреля 2021
Так,без проблем,худнемо.Я вже 4-ту недільку на інтервальному харчуванні,помірному,так нічого,мінус 4 і далі продовжую однозначно.Ну,мені трохи легше.я 60 була при трошки вищому зрості,а вам успіхів.
автор Смешнюча • 12 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Який у вас інтервал? Напишіть години, в які можете їсти.
Інтервальне теж класно .
Дякую , і вам удачі!!
Мальчун-задирун• 12 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Інтервальне теж класно .
Дякую , і вам удачі!!
А яка економія коштів,то просто капець і ніякоі слабкості.Проста їжа без шкідливого,проста водичка без чаю і кави і шкіра стала чистесенькою,просто ідеальна.Я максимум взяла,легко-19 вечеря і 11 сніданок.16/8.Але виключила все не корисне.Спортом зараз не займаюся,лише хотьба 4 км в будній день-йду з роботи.Ну,але потрібно йти в зал.
Мальчун-задирун• 12 апреля 2021
Можете брати сніданок 9-11,вечеря 17-19,теж буде добре.Я просто додому біля 19 приходжу і робота до 18.То бігом щось.Вже й багато істи не хочеться,відмітила це на 2 нед.Можу й кефір випити і на тому все.