Помилуйте мадам• 12 апреля 2021

Лямблии у ребенка

Кто сталкивался с такой пробоемой. В кале нашли, а по крови антител нету, врач говорит что их нет пересдайте кал, так я его и перездала второй раз и нашли. Как точно опредилить есть ли они.
Забагаловка• 12 апреля 2021
Подруга не лечила у ребенка совсем (врач в Киеве),моему назначали Вормил
автор Помилуйте мадам • 12 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А какие симптомы били у ребенка?
Iren_Wonderful• 12 апреля 2021
Они как-то беспокоят? Аллергия, нервный тик, навязчивые движения? Если нет, то главное наладить отток желчи, желчь если не застаивается их популяцию сильно уменьшает. Если есть жалобы, то лучше пролечить. Нам зентел назначали. С правильной подготовкой нормально все прошло, без побочек.
автор Помилуйте мадам • 12 апреля 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Вы открыли мне еще один симптом, да есть навязчивые движения...это могут лямблии провоцировать, капец. Есть сильное вздутие живота и отрижка постоянно, отек носоглотки неалергического характера.
Iren_Wonderful• 12 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Навязчивые движения симптом конечно. Лечите. Увидите, все пройдет.
автор Помилуйте мадам • 12 апреля 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Спасибо
Мне врач говорит что их нет, что это все не симптомы, что у них очень тежелая симптоматика, рвота, высыпания и т.д.
Где найти нормального врача
Iren_Wonderful• 12 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо
Где найти нормального врача
В каком вы городе? Мы были у отличного гастроэнтеролога Джалаловой в Медикоме, она назначала схему. Она кандидат наук, у нее консультации немного дороже.
автор Помилуйте мадам • 12 апреля 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Из Ровно.
Да я уже и в Киев согласна приехать, у нас у всей семьии паразиты((
Она детский или взрослый врач?
Iren_Wonderful• 12 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Из Ровно.
Она детский или взрослый врач?
Детский.
автор Помилуйте мадам • 12 апреля 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Детский.
Спасибо за рекомедацию
Ластоноша• 12 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо за рекомедацию
Автор лямблии нужно лечить! и это обязательно. Они вырабатывают токсины и приводят к сбою работы желудочно-кишечного тракта. Упадет гемоглобин и т.д. оно Вам надо. Потом на лекарства больше потратите, а так лечение по схеме займет около месяца.
Угги_в_горошек• 12 апреля 2021
Зентел нам не помог. Пили фуразолидон. Перед этим укрлив. И все прошло. Симптомов таких не было. Педиатр просто нащупала увеличенную печень.
Липка-прилипка• 12 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
После лечения нащупала увеличенную печень?
автор Помилуйте мадам • 12 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, будем лечить обязательно
Угги_в_горошек• 12 апреля 2021
Нет. Были простужены, пошли к педиатру она и нащупала. Сказала сдать кал. Так и обнаружили. Но при лечении определенная схема
Фигура мечты• 12 апреля 2021
Автор, препарат Макмирор очень хорошо нам помог.
Забагаловка• 12 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А какие симптомы били у ребенка?
Кровь в кале
автор Помилуйте мадам • 12 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
А ребенка что то беспокоило, какие были симптомы лямблий?