Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2021
Вы розбавляете горячий чай холодной не кипяченой водой?
Не прохожу мимо• 12 апреля 2021
Нет, только кипяченой или бутилированной (которую и так бы пила не кипяченой).
МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2021
Нет,у меня кипяченая всегда стоит холодная.Летом лед,но тоже кипяченая
Скелет дыни• 12 апреля 2021
Терпеть такое не могу. Но некоторые в моей семье разбавляют, только бутилированной водой.
Меряно-перемеряно• 12 апреля 2021
Да)) Я думала, что одна такая неправильная, никакого уважения к напитку. А нас, оказывается, много.
Нуждаюсь в общении• 12 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
нет , тогда это уже не чай а помои
Совершенно верно