Стриптизерка• 12 апреля 2021
Чем покраситься в яркий рыжий без красноты, кроме хны?
Сейчас у меня светлый рыжий 9.43 и поддерживаю тонирующим бальзамом медным, т.е. немножко базу подготовила, но хочу больше огненности. Только не хна.
СтелькаОТединицы• 12 апреля 2021
Я крашусь больше 15 лет в рыжий. Смешиваю Лореаль тон Манго, корректор Эстель ’ рыжий’( тон 044) , могу иногда добавить краску Гарньер . Но никогда не использую окси с краски. Покупаю 1 л окси от Супермаш 6%. Получается ярко- рыжий.
Молчавочка• 12 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ксюша, ты?))
СтелькаОТединицы• 12 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Ксюша, ты?))
Нет, я не Ксюша. Кроме неё больше в рыжий никто не красится?!
Стриптизерка
• 12 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо большое
Молчавочка• 12 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
По такой схеме?) Че нервничаем))
СтелькаОТединицы• 12 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
По такой схеме?) Че нервничаем))
Кто нервничает?! По Вашему коменту , если не Ксюша, то рыжих больше нет. Да и разница какая Ксюша, Наташа или кто- то еще?! Тема о другом.