ЗлойанОним• 12 апреля 2021
Вы верите в сглаз или зависть?
Что может повлиять на мужчину? Вот смотришь и понимаешь это не он говорит, вроде с ума сошел, и это длиться год. Или мне может завидуют? Это как то можно узнать? Сталкивались с таким?
Артура Пирожкова• 12 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо ) А как узнать, насколько силен делающий, и не узнать ведь никак, что он именно делалал.
И да. Церковь - говорят, что защита тоже. Или нет?
Как узнать - диагностика.
Как диагностировать - найти того, кому доверяете. Он ответит честно. И даст советы Практиков сейчас очень много. Ищите не по отзывам, а интуитивно.
Про церковь не знаю. Это разные Эгрегоры. Если работали по черному, скорее всего, и снимать нужно аналогично. Но это предположения. Я не Практик пока что. А после снятия и чисток, если Сила Божьего Слова лично Вам близка и есть та самая нерушимая Вера, то дальнейшую защиту ставьте при помощи церкви.
Новогодняя пальма• 12 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Как узнать - диагностика.
Спасибо большое за ответ ) Но еще раз, пожалуйста, ответьте: в принципе, эта крунда может и сама уйти, от челочека в принципе зависит - мсло ли, кто конкретно делалал. Заробитчан сейчас много )
ВундерКИНГ• 12 апреля 2021
Смешно, но тем не менее.
У мужа всегда было хорошо с работой.
И вот с 2017 года - как пошептали.
Нет, работа есть и деньги тоже, но фирмы с ужасающим отношением к персоналу.
А в нормальные - не берут.
У мужа всегда было хорошо с работой.
И вот с 2017 года - как пошептали.
А в нормальные - не берут.
Крутышка-Пышка• 12 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Вон Кудрявцева говорит, что ее сглазили. Коронавирусом переболела, копчик сломала, сознание на работе потеряла, в больницу попала с подозрением на сердечный приступ, а там на нее ещё и дед неадекватный ночью напал.
А вот Анастасия Макеева замуж в 4 раз собиралась. Жених ее оставил в Европе жену и 4 несовершеннолетних детей. Вы почитайте, что ей пишут на Ютубе по этому поводу. Думаете, она вот так влезла случайно в чужую сетью, подосрала и ей ничего не будет.
Если там умная жена она пойдет к циганам и сделает ей с пожеланием всего хорошего.
Умная жена не пойдет к циганам .
И не в ее власти влиять на судьбу другого человека
Король дивана• 12 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Умная жена не пойдет к циганам .
При желании можно сделать всё.
Артура Пирожкова• 12 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет ,нельзя
можно, милочка, еще как можно.
Крутышка-Пышка• 12 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
можно, милочка, еще как можно.
Нельзя милочка ,никак нельзя .не надо мне намекать на мистику .я прекрасно знаю как работают законы вселенной .
Если человек будет насильно пытаться изменить судьбу другого то скорее всего сам погибнет
Артура Пирожкова• 12 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
не погибнет.
и тому масса примеров.
Вы даже не представляете сколько есть женщин которые практикуют это. Там Сила на кладбищенской энергии ( не на своей же, это дорого и чистится долго). Там откупы бесам и непробиваемые защиты. Там 100 % подавление воли, особенно если у мужика были проблемы с энергетическим телом. И если честно, то я бы не сказала что они живут плохо, болеют. Совсем нет. Они рожают здоровых детей, много путешествуют.
Так что, никогда не зарекайтесь.. Подавить волю и увести можно любого человека. И Вашего мужика тоже. Это вопрос времени и правильной работы с сущностями.
Не хворайте
и тому масса примеров.
Не хворайте
Крутышка-Пышка• 12 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
не погибнет.
и тому масса примеров.
Не хворайте
и тому масса примеров.
Не хворайте
И вам не болеть .
Я сама продавлю любого и любую если кто то протянет руки .откушу вместе с головой
Артура Пирожкова• 12 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
И вам не болеть .

и таких видали мы.
ну ок.
во благо
Крутышка-Пышка• 12 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова

и таких видали мы.
ну ок.
во благо
Да никаких вы не видели .слабая вы .текста много