Не буду• 12 апреля 2021

Струя душа

Кто так мастурьировал? Я попробовала меня прям аж подкилывает и трясет сразу же почти в течении минуты. Это нормально или может регулировать струю нужно, как у вас?
автор Не буду • 12 апреля 2021
Что никто струей душа не напрявлял на клитор?
ZaRaZa• 12 апреля 2021
я люблю струю из-под крана, душем долго
Соседушка• 12 апреля 2021

Спать идите, струя))
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
я люблю струю из-под крана, душем долго
О хоть кто-то это делает, а то уже подумала, что одна такая. Не важно, можно и с под крана, вопрос вас тоже так колбасит от струи сразу же?
Слабый пол• 12 апреля 2021
а вот интересно раз уж тут такая пьянка - а правду говорят что потом теряется чувствительность?
Alla MMS• 12 апреля 2021
А я краном люблю...струя то долго(
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляСоседушка

Спать идите, струя))
А вы лучше пойдите в душ и струей клитор поласкайте. Кайф такой, что куни отдыхает.
ZaRaZa• 12 апреля 2021
Ответ дляФорточка
нужно правильный угол найти, тогда колбасить не будет) вот не прям четка по клитору, у чуть выше и сбоку, например. А если прямо фигачит, то да, трясет)
Я такое• 12 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет.
Соседушка• 12 апреля 2021
Чего только не делают одинокие женщины
ZaRaZa• 12 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
с 14 лет балуюсь, мне 35, ничего не терялось)
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет, вы же не каждый день это делаете. Я раз в полгода иногда. Сразу конечно ничего не чуаствуешь даже не пописять, но через 10 минут все нормально. Просто нет времени покайфовать, а сразу прям улетаешь и орать прям хочется
Я такое• 12 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Не звиздите.Ни один душ не даст того удовольствия,как мужчина с умелым языком и твердым членом хорошего размера.Вы тему создали дабы возбудиться?
Слабый пол• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
даже если так - чисто в теории - ну пусть челоку хоть так перпепадет.
Я такое• 12 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Орать от душа?.
220В• 12 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Вот у меня прямо и с первых секунд трясет и сразу и кончил, мне бы хоть до оргазма минуты 3 покайфовать. Но блин улетно просто. Спасибо за совет попробую под углом.
А сколько времени у вас до оргазма и перед оргазмом прямо напрявляете или тоже под углом?
Я такое• 12 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Та ради Бога,пусть вещает.
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Типа судорожный оргазм)?
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Чего только не делают одинокие женщины
Я не одинокая, просто люблю разнообразие
Кумушка• 12 апреля 2021
купите себе сатисфаер
познайте истинный кайф 21 века
Я такое• 12 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Я пошла за циркулем.
ZaRaZa• 12 апреля 2021
Ответ дляФорточка
чуть выше, периодически отвожу, чтоб продлить. Ну и стараюсь все тело расслабить, иначе малейшее напряжение и оргазм.
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Я уже с душа, просто возник вопрос
Я такое• 12 апреля 2021
Ответ дляКумушка
купите себе сатисфаер
познайте истинный кайф 21 века
Я хочу,но никак не решусь.
Бурундучиха• 12 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Чего только не делают одинокие женщины
А самое интересное... потом, когда мужик и появиться, проблемы будут с оргазмом! 1000% Струи у мужиков не такого напора!
Слабый пол• 12 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Я уже с душа, просто возник вопрос
а нужно было как совет оформить
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Типа судорожный оргазм)?
Пока струя да, ноги сильно трясет, прям подкидывает с первой секунды
автор Не буду • 12 апреля 2021
Ответ дляZaRaZa
Спасибо, попробую выше
Невидимка Майя• 12 апреля 2021
Главное чтоб вода была ))