Баба на горошине• 12 апреля 2021

Можно ли пить витамины для беременных, не беременным?

Посоветовала мне подруга пить витамины для беременных, для укрепления и роста волос, якобы они лучше действуют чем обычные витамины. Девочки кто знает, можно ли пить витамины для беременных, не беременным?
Беговая дорожка для носа• 12 апреля 2021
Можно, почему нет)

Жена аллигатора• 12 апреля 2021
Если Вам нехватает тех витаминов и микроэлементов, которые там содержатся , то можно
Батя, я стараюсь!• 12 апреля 2021
Мне фолиевую, например, выписывала гинеколог. Не планировала беременность
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2021
Конечно можно.
Божья коровка• 12 апреля 2021
Конечно. Если беременным можно, то небеременным тем более. Там всё выверено так, чтобы токсического воздействия на плод не было.
Но там обычно слишком много железа. По крайней мере, в тех, что я пила. Для меня это было много, мне столько не требуется. Поэтому небеременной я бы не принимала их. А вообще, в составе универсальных витаминов и витаминов для беременных разница минимальная.
Пирожкиня• 12 апреля 2021
Витамины это просто витамины, не бывает каких-то особых для беременных
ДелиВерка• 12 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну, фолиевая кислота это не именно для беременных витамин)

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 апреля 2021
Я пила, по рекомендации врача. Но меня от них тошнило знатно, как будто таки беременная 😅
Перед этим анализы сдавала. Не могу сказать, что выросла грива и когти 🤭 но кожа улучшилась
Советчицы тоже плачут• 12 апреля 2021
Нальзя, есть риск забеременнеть от них
Менее Более• 12 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нальзя, есть риск забеременнеть от них
Спасатель Малибу• 12 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Хоть одна трезвая мысль
Спасатель Малибу• 12 апреля 2021
Автор, а зачем Вам витамины?
ЯНаПэПэ• 12 апреля 2021
Нет, не стоит.