Девочки. Я, конечно, извиняюсь, но может кто подскажет. У меня новый паспорт с новой фамилией. И там на обороте ж мой идентиф код.
А бумажный старый код - в нем старая фамилия.
Так как есть он в паспорте, я на это забила, что бумажки нет. Теперь мне нужно кое куда подать документы, а требуют именно бумажку. Сейчас карантин, я не в киеве уже живу (но рядом, область просто).. И звоню в налоговую подольского района (мою), номер нэ обслуговуйется! Переехали, или что.. Не знаю.
Ни кол центр, ни даже приёмная руководителя, не отвечают...
Чего делать, может какие то варианты есть, может кто что подскажет.
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2021
никаких вариантов
только лично приезжаете
но сейчас карантин они не работают
только лично приезжаете
но сейчас карантин они не работают
Ответ дляКсерокопия ночи
никаких вариантов
только лично приезжаете
но сейчас карантин они не работают
только лично приезжаете
но сейчас карантин они не работают
А точно не работают? Я уже как началось это все, подавала на загран, работало..
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2021
Ответ дляOleksa1551
Дама_с_караваем• 12 апреля 2021
Работают, звоните, вам назначат дату и время, тогда и пойдёте. Я в прошлый локдаун меняла. Только святошинский район, они в одном здании с подольской налоговой
Ответ дляХдеЯсь?
В цнапе не помогут?
Цнап звонила, не занимаются таким
Ответ длячерная мамба
Вы звонили по номеру 0445206262?
Нее, там 4757 как-то заканчивается
черная мамба• 12 апреля 2021
Ответ дляOleksa1551
Нее, там 4757 как-то заканчивается
Позвоните по этому номеру.
Ответ дляДама_с_караваем
Так не могу ж дозвониться
Я чтоб узнать номер подольской налоговой, начала уже общванивать другие... Святоши. Дарниц номера не обслуговуются!!!!! Что происходит)
Ответ длячерная мамба
Позвоните по этому номеру.
... 6262,этому?пробую
черная мамба• 12 апреля 2021
Ответ дляOleksa1551
Так не могу ж дозвониться
Я не понимаю, куда вы пытаетесь дозвониться
Ответ дляДама_с_караваем
Подольская налоговая на Туровской 12 же.. Была по крайней мере...
Как это в одном здании со святош..))
Ответ длячерная мамба
Позвоните по этому номеру.
Ну уже явно обслуживается, но пока гудки гудки
А это откуда номер, с сайта тоже подольской налоговой?
Ответ дляоксюморон
может попробовать подложить к коду копию свидетельства о браке?
Я и так его подавать должна буду
Плюс код есть в паспорте
Это бред, бюрократия. Но ничего не поделаешь
Плюс код есть в паспорте
Ответ длячерная мамба
Ну вот это, да! 6262 работает, но пока не берут
4757 нет
Приемная тоже нет
Я номеров 7 выборочно набрала, и муж тоже
Потом решила попробую дозвониться хоть бы в любую (ну, др района), и там спросить номер подола, так и в другие звоню, тоже самое.
Ну пробую, пробую
4757 нет
Приемная тоже нет
Ну пробую, пробую
черная мамба• 12 апреля 2021
Ответ дляOleksa1551
4757 нет
Приемная тоже нет
Ну пробую, пробую
4757 нет
Приемная тоже нет
Ну пробую, пробую
Насколько я знаю, на Туровской 12 уже нет цоп, причем год уже точно
черная мамба• 12 апреля 2021
Ответ дляOleksa1551
4757 нет
Приемная тоже нет
Ну пробую, пробую
4757 нет
Приемная тоже нет
Ну пробую, пробую
У них обед с 12
Ответ длячерная мамба
У них обед с 12
Все, побееееда
Действительно, они сейчас физически находятся в святошинском районе. Записали на среду эту.
Мне даже лучше, я живу в коцюбинском, и если на такси, то до святошино дешевле, чем до подола
черная мамба• 12 апреля 2021
Ответ дляOleksa1551
Все, побееееда
Я когда-то там работала)
После вашей темы написала подруге, она мне ответила, что все у них ок, они работают по записи и на звонки отвечают. Потому и удивилась вашей теме)
Дама_с_караваем• 12 апреля 2021
Ответ дляOleksa1551
Как это в одном здании со святош..))
Вот так, по адресу Верховинная 9,